Общество
откуда такие беруться и почему? секс озабоченные малолетки от 11 и до 15 лет. судя по объявам по тв, смотрел телек бежал
бежала там строка, об объявлениях разныхвот пара сообщений девушка!? 12 лет ищу парня от 17, куда он ей?а вот вообще "шедевр" мальчики пишите, мне 11!я в таком возрасте был обычным дитем, и на такое не заморочился, а сейчас что так принято ?у меня хоть детсво было, а вот у них вряд ли что то наподобие будет
Очень даже солидарна. Отчасти телевидение такой образ жизни детям и навязывает. Ну и влияние сверстников. Без него никуда. (
Ты гораздо больше удивишься, если ради интереса откликнешься на это объявление и узнаешь, что "девушка 12 лет" - это старый вонючий пердун лет 70-ти, который или работает в эФэСБе и ищет извращенцев, или виртуальный извращенец сам.
А наши детишки - все нормальные, и детство у них замечательное.
Где-то читала, что новые формы продуктов-чипсы, кола и т. д. содержат вещества, которые наших детей делают гиперактивными (термоядерными!: -))И созревают и угасают они быстрее! Молодёжь -продукт своего времени, а наше время-время пошлости, как сказала известная балерина Эльза Лиепа.: -(
Всё идёт по кругу. Современные девочки не виноваты, это Природа. В античном мире возраст невесты был от 12 до 16 лет.
Акселерация это называется. В современных условиях организм быстрее развивается и раньше старится ...
ха ха.. главное куда он ей.. найдут куда..
дальше хуже будет =)
Программа дяди Сэма в действии: разложение экономики, армии, образования, нравственности
- в общем, страны.
питание в нашей стране изменилось, американилось. на прилавках лежат продукты по пол года и не портятся. кишечник как следствие работает не правильно. на застойные явления в кишечнике всегда найдутся любители. - глисты. если Вас брали в армию, проходили мед осмотр, думаете просто так рассматривали попочки? смотрели у кого красная "дырочка" ! значит первое что можно заподозрить - глисты. их передоз влечёт за собой неодыкватные поступки. может просто взять автомат и пострелять... и следующее- глисты провокаторы детского ананнизма. чем раньше, тем хуже. мозг опускается на уровень животного....
Вован Тарабунин
чяго? вот вам не стыдно такое писать, я вообще т о серьезнвх вещах спрашиваю, и уже лавно не дите 28 таки
зачем такой ответ писать, что б баллы заработать?
Дмитрий Паталаха
Да, аннанизм - это страшная болезнь. От неё выступают мозоли на руках и отваливается голова. Не говоря уже о параличе позвоночника, раке и спиде.
...Господи, когда же для некоторых XXI век настанет... Трудно одному мне в этом веке... Пойду, аннанизм себе сделаю...
Дело не в детях, а в политике.
Сейчас на пропаганду секса идёт большой упор, из него делают моду, фетиш. Это многим выгодно. Секс - природный двигатель, ниточки, за которые можно дёргать, поэтому озабоченными людьми легко манипулировать. А что нужно государству? Власть.
Взять хотябы производителей и торгашей (хотя, вроде, они-то здесь при чём?) . На чём строится реклама практически любого товара? На сексе. Либо красивые дамочки-мужички что-либо рекламируют, либо у нас другими путями создают иллюзию, что приобретя этот товар, мы станем привлекательнее и т. д. Убери секс из сознания и никто их товары по завышенной цене покупать не будет. А из таких детишек вырастут зазомбированные люди.
Крепитесь, если не произойдёт очередной сексуальной революции, ситуация будет только ухудшаться. А судя по всему, она не произойдёт. Так как это властям не выгодно. А малолетки с такой пропагандой едва ли вовремя сообразят, что что-то не совсем так, как нужно.
дауш... куда мир бежит.... но пропаганда-от неё никуда... дом 2-3-4....всё можно-а значит надо пробовать.... и желание родителей пахать до "счастья материального" тоже дало своё....полное отсутствие контроля детей.... ща 50 % невест в загсе с токсикозом уже....
А Вы уверены, что это детские объявления, не каких-нибудь педофилов?
Вован Тарабунин
да нет дом 2, не педофилы смотрят!
Массовая культура не прошла мимо, к сожалению
Ну переростки что взять, я в 11 в куклы играла, а тут уже детей рожают. такое воспитание это раз, субкультура это два и в третьих общество!))