Общество
А Почему Русские развалили СССР счас бы уже как 15 лет все бы в своихотдельных квартирах жили и без ипотеки !
Помните план КПСС "Обеспечим всех жильем к 2000 году" И вроде все к этому шло. Но мы почемуто не захотели своего жилья и развалили СССР Почему? Потому что в РУсских есть кровь цыган и свое жилье им не нужно ?
Горбачев сам признавал что подобное - невозможно. Тут уже рассматривались варианты норму площади на человека снижать до нельзя.. Пряма сказка про "Семь шапок"
это для того чтоб сбросить с себя всех нахлебников в виде союзных республик которых приходилось кормить за счет России.
Предновогодний опрос делового телеканала РБК-ТВ принес шокирующие результаты: лишь 6,0% его аудитории попросили бы у Деда Мороза для России отмены санкций, и только 7,4% - стабильного рубля. Более четверти (27,3%) - мира на Украине, но абсолютное большинство - 59,3% - попросили бы, как высшего блага для нашей Родины, "возрождения СССР".
Да. Я в 85 году совершенно бесплатно, получил двушку со всеми удобствами, сразу, как только женился. И платил за неё, за все-про все 4.60р. в месяц. Во, хреново жили...
У русских тот же вопрос - почему?. А кто сделал знаем-Ельцин. Кравчук и Шушкевич.
Ну для начала про кровь цыган мне не особо понятно твое утверждение. Так же СССР развалилось не совсем само собой
По лицу человека можно определить его национальность, японцу нельзя приклеить ярлык француза, а лицо Горбачёва говорит о том, что он англичанин, а лицо Ельцина говорит о немецкой нации и т д. А по делам своим они очень похожи на представителей пятой колонны. Это они остановили развитие России, это они двойным стандартом ставили палки в колёса, вот и сейчас экономить на здоровье людей преступно, проданное имущество такое же преступление. Рыночная яма длиннее тоннеля, значит нужен анализ всех дел и гнать тупых в три шеи..
" А Почему Русские развалили СССР " холодная война против СССР, весь мир боялся СССР и мечтал что бы он развалился, ну и была коррупция вспомните президента http://moole.ru/uploads/posts/2010-12/1293003727_37e2b4cb37a918331c2f6d8a826.jpg