кредит в банке под 2-3% годовый на 50 лет, и строит себе особняк с двумя машинами и бассейном.
А у нас в Азиопе что? Гос-во не выдает квартир. В кредит тоже не возьмешь - там проценты грабительские.. .
Общество
В СССР молодой человек мог в течении лет 5-ти получить бесплатно квартиру от гос-ва. В Европе молодой человек берет
Не стоит говорить о том, чего не знаешь.
Кто-то может быть и мог. Я через 13 лет дождался, еле успел.
(с) ElCamino
В течении 5 лет в СССР можно было получить от государства хер на палке. Если ты не работал на крупном предприятии, строившим собственное жилье - то имел все шансы прожить всю жизнь в каком-нибудь бараке с сортиром во дворе вдесятером на 18 квадратах. Собсно, ситуация с тех пор изменилась мало..
Люди в общежитиях всю жизнь прожили не свисти
Владимир )))))
Светлого дня! ..перекрасившиеся коммунисты отлично потрудились, чтобы одурачить и нынешнее поколение "радостями" СССР! ялм...
В СССР люди ждали квартиру по двадцать лет...
Это что за молодой человек такой, который мог получить квартиру бесплатно? Мне такие не встречались.
Квартирный вопрос продолжает портить россиян и насыщать карманы толстых банкиров.
в течении пяти лет? вот умора)) ) люди по 20 лет в очереди на квартиру стояли. да, бывало, что везло. например, моя мама должна была 5 лет отработать в одной организации, ее туда переманили, пообещав квартиру. квартиру действительно получили через год. но это такое исключение из правил. действительно, серьезно повезло. мне повезло тоже: после дедушки с бабушкой осталась трехкомнатная, наследство поделили на троих, но чтобы однушку купить пришлось напрячься всей семье.
а не отсосешь. ? несдохла бы советская влвсть я бы так в общаге и сдох бы
Это скорее исключением было
а вопрос?