Общество

В течение года 5 (пятеро) людей , предложили мне виртуальную дружбу в "Моём мире". Я все предложения принял, потому, что

люди были действительно интересные... В течение пары месяцев все меня из друзей выкинули, указав в качестве причины то, что я задаю не ТЕ вопросы и даю НЕ ТЕ ответы, которые согласуются с представлениями о морали этих людей. А я не хочу себя менять, и мои представления о морали очень отличаются от , скажем так, христианских.
Со всеми сохранил , отношения-расшаркиваемся при пересечении на Ответах. Кого из перечисленных Вы поддержите?
Тюююю...меня человеки интересуют...а не вопросы. :-)...Привет! тут один хрен со мной не общается, так как ему не нравятся твои (?) ответы. :-)....долго ржал. :-)
Андрей Ильиных
Лучший ответ
Александр Мешков Привет! Я даже догадываюсь о ком ты...!
нормальные вопросы.. нормальные ответы
Aset Dzheksembekov
Не надо переносить представления о дружбе, какими мы их знаем в реальной жизни на виртуальное, ни к чему не обязывающее общение. Тут понравится одно какое-то высказывание и человек уже набивается в друзья, но это не то.. . Не пойдёт он за вами в огонь и в воду, так что не надо переживать по этому поводу. Здесь друг- имеющий право зайти на вашу страницу и полистать ваши фотки, вот и всё...
Не можете поменять себя, меняйте друзей

Один мой уже бывший друг удалил меня из списка друзей, потому что не понравился мой ответ на его вопрос. А я, лишь высказал свое мнение
Катюша К
поддержу ка я баб!)) ибн женщин!)
Александр Мешков они все за меня.
Все это ирреальная схоластика
Андрей Еськов
а я по другому принципу к людям пристаю. политических и прочих разногласий не имеем.
Александр Мешков меня , конечно, следует поддержать.
вы так мистер всех друзей распугали...
Виртуальных друзей не бывает-я игнорирую такие предложения.
Будьте более избирательны, выбирая друзей
Печально, когда тебя из "друзей" вычеркивают люди, с которыми еще вчера была сломана не одна виртуальная кровать, идеологическая, политическая и даже.. . сексуальная!

Наплюйте!!!
ну и проблемы у Вас..)))
Тебя хотят приравнять к серой массе общества. будь собой и задавай какие=хочешь вопросы, и отвечай как хочешь
Сергей
если пять человек выполнили один и тот же алгоритм, то стоит задуматься: может не ото всех г.. ном несет, а просто ты сам обосрался? не хочешь меняться? да пожалуйста. тогда может не задавать самому себе подобных вопросов?