Общество

Что значит "дружба" в /моём мире/?

Почему люди о которых я не знаю даже приблизительно кто это и чем дышит,считают нормальным предлагать мне дружбу?Для чего?
Нада дружЫть а ни ваивать. Давай дружыть!
Вика Ильенко
Лучший ответ
Это происходит из-за ошибки создателей сайта, которую они упорно не хотят устранять. Например хочет человк просто пообщаться с Вами в Агенте, присылается запрос на авторизацию, а там в окошечке "предложить дружбу" уже стоит галочка. Не все её замечают. Надо было бы это окошко оставить пустым, а пользователь уже сам решал бы предлагать или не предлагать дружбу. Потому списки друзей и разбухают неимоверно. Потом попробуй кого-нибудь убрать из друзей! Некоторые так обижаются, что не дай Бог, типа "ты меня не уважаешь? ". Когда мне совершенно незнакомые люди, с которыми даже не общался, предлагают дружбу, смотрю информацию, если ничего о человеке нет, то или отказываю или спрашиваю чем вызван интерес. Если не отвечают, то жду некоторое время, а потом отказываю.
Zarina Khabieva
это майлом сделано теперь по умолчанию, вот и лезет оно. а галку снять о предложении - многие пропускают, особенно когда в агенте пишут. ну и на мир может не пустить, есл иты не друг чей то
Я почти всем отказываю. Сама не знаю, зачем оно им надо?
Зачем же так усложнять?
Исключая спамеров (предлагающих не очень хорошие вещи) , если человек подает запрос на дружбу, в первую очередь, это знак симпатии! Значит, это, пусть и скудный, способ её проявить. Мы можем отвертеться, обидеться на то, что добавляя в друзья, он даже не написал «Привет» , а также задаваться вопросом, на каком основании этот человек был бы другом. Но это… всего лишь виртуальность. Виртуальные друзья — категория весьма далекая от того, что мы называем друзьями в реале.

Людей надо любить, на мир смотреть проще, и тогда всё… Будет. :)
Верони4К@ =)))))
Владислав Романов Мне интересны люди с которыми у меня есть что то общее! если я с остальными не хочу дружить то это не от того что я их не люблю! Просто предпочитаю качество а не количество!
Наверное, хотят больше о Вас знать. А, может, просто для арифметики.
может быть общие интересы.
Ігор Панасюк
Владислав Романов В том то и дело,как могут быть общие интересы о которых я не знаю;)))значит это только их интересы,а мне так тоже не интересно;))))))))))
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
От улыбки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки включаются улыбки
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
Владислав Романов Спасибо милый!
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья.
Еще???
Владислав Романов Я не школьница и не надо мне объяснять прописные истины!это я понимаю,но виртуальная дружба отличается от реальной,и вот какой интерес у таких посторонних людей постоянно предлагать мне дружбу?
для количества, следовательно для понтов
Владислав Романов Странные какие то у них понты,я считаю наоборот,что понтово выбирать с кем дружить!
А давай дружить? ! Только мне нужны друзья с обязательствами
Владислав Романов Ха,ха!очень смешно,ещё и предъявы пошли;)))