Общество

Сколько у вас сейчас предложений дружбы в Моем мире?Как вы с ними поступаете?Принимаете,отклоняете или так оставляете?

Я так оставляю.Отклонять как-то неудобно,а принимать в друзья любого,кто просится, тоже не хочу. Приняла в друзья только одного человека.Пусть так висят эти предложения дружбы.Так я вижу, сколько всего заявок в друзья.:) А как делаете вы?И сколько у вас сейчас предложений дружбы?
Айсулу Мусина
Поступаю так же. Особенно, когда у человека 5-10 тысяч друзей. Как-то не хочется быть козявкой в подобном гербарии. Иногда пишу сообщение, спрашиваю, почему меня выбрали. Если отвечает адекватно, беседуем, однако от "оптичивания" мероприятия стараюсь все-же отказаться, т. к. если в дальнейшем мне захочется порвать с человеком отношения, мне будет проблематично это сделать. Предлагаю просто общаться. И еще меня очень напрягает лента и желание многих пропиарить себя, подружившись с сотней-другой людей за день и сбрасывая им (навязывая, я бы сказала) свой словесный и прочий мусор...:)))
Зарина Семятова
Лучший ответ
Я раньше по дурости принимал.. теперь в наглую отклоняю. Один хрен лезут
Это Же Я
так же, как и вы. Обижать не хочется. но и в верте общаться тож. Друзья есть в реале, слава богу. А тут отвлекаюсь от проблем. чтоб близких не грузить. Тем более, что они все жаворонки. блин.))))
Никак. Просто игнорирую и никак не отвечаю
Одно не могу понять, нафига эта "дружба" нужна? Чтобы потом рябило с кем кто там "подружился" и что кому написал. Бред! Мне это неинтересно. Я сюда отвлечься от проблем и отдохнуть захожу, а не читать подобные бред
больше 40 и все почему-то без лифчика !
а вот как можно лезть в так называемые друзя еси не знаете человека
Андрей Ваганко
отклоняю безоговорочно в своём мире не храню, фиктивная дружба для любителей численности меня не интересует