Общество
Ваше отношение, к предложению заглядывать в чужие Миры анонимно.
Не кажется ли вам, что это напоминает предложение заглянуть в замочную сважину?Не унижает ли вас, такое предложение?Кому из ведущих сайта, пришла в голову эта идея?
Сделали извращенцы для себе подобных.
Честно говоря - по-фиг, лишь бы при этом не гадили там.
Мое отношение: нормально отношусь. Считаю, что став участником ПУБЛИЧНОГО проекта и представив в нем всю требуюмую информацию, нельзя требовать конфидициальности от руководства проекта. Заполненная страница в Мире, не является частной, твоей собственной.... если нет желания, чтобы пользовались инфой с твоей страницы, то есть в настройках операция, которая позволяет делать твой Мир видимым только для друзей.... это предусмотрели авторы Проекта.... так, в чем у кого-то может быть обида?
не пробовал, но видать имеет смысл
Да бросьте, в блогах раздеваются в инете догола, да и не только в блогах.
ну иногда бывают ситуации.... честное слово, ну очень нужно, вот только никак не решусь.... Поэтому отношусь нормально, более того не вижу в этом ничего плохого.... и где-то даже благодарна....
Александр Юрьевич
Что значит ПОТРЕВОЖИТЬ?
Участник проекта, создавая Мир понимает, что его будут посещать.
Он готов к этому.
Но вот само предложение, от организаторов о АНОНИМНОМ ПОСЕЩЕНИИ,
должно быть оскорбительно для порядочного человека.
Он готов к этому.
ужасно не нравиться. что с этим делать?
По-барабану вообще! Что там интересного в этих "ваших мирах"??
Плохо это ведь все и так показывают только смотри.
да вообще убрать функцию мой гости, и всё будет нормально)
маньяки и азабоченые сюда врятли заглядывают,
вы же не волнуетесь что модераторы читают ваше сообщения, хотя вы этого и невидете,
так к чему тогда возмущения?
Александр Юрьевич
Для нормального порядочного человека, оскорбителен сам факт, такого предложения.
А то, что нас всех "просматривают" другие и по "долгу" службы и из любопытства, это не секрет.
Но примкнуть за деньги, к сообществу соглядатаев из под тишка - это, как минимум, моветон!!!
простой выход - не создавать своих "миров", тогда и не будет ощущения, что за вами подглядывают.
Александр Юрьевич
Да нет же! Не об этом речь!
Мир в открытом для всех виде создаётся сознательно. Посетителю рады.
В противном случае его остваляют доступным только для друзей.
Вы не поняли вопроса.
Я спрашиваю - НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ЛИ ИМЕННО ВАС? ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
На то, что Мой Мир будет посещаем, я согласен изначально.
Ничего криминального или сугубо интимного, я туда просто не помещаю.
Но для порядочного человека,
предложение подглядывать, должно быть оскорбительным.
Вы не поняли вопроса.
Но для порядочного человека,
Предложения могут быть разные, все зависит от человека.