Общество
Ваше отношение к фильму Брат и Брат 2 Алексея Балабанова? Чего больше там любви к Родине или ненависти к чужим по Вашему?
Отрицательное.
Фильм для быдла.
фильм точно отражает то время 90 годов, герой сейчас просто страшным кажется - убивает, даже не изменяясь в лице и не переживая. Говоря о Родине, он ничего для этой Родины не делает - даже не работает и не учится, просто участвует в разборках сперва брата, потом друзей. Он смел, решителен, но эти холодные глаза убийцы... герой того времени
просто часть нашей жизни
бытие определяет сознание нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
брат = фильм про 90-е, когда консультанты-пендосы разваливали россию при помощи немцовых, лужковых, гайдаров, ельцине и т. д. ..при чем актуальность сейчас??)) бред какойто..))
Юр Ки
ксенофобия и фашизм актуальны сейчас как никогда
Любви к брату. Нет, в нормальном понимании, не надо опошлять.
ГЕНИАЛЬНОЕ КИНО! Расхвачено на цитаты нашим поколением! Бодров был "героем нашего времени".
Фильм про простых обычных ребят из провинции, которые попали в реалии 90, а точнее выросли в них. Тут нельзя окрасить фильм в один цвет - любви или ненависти, это фильм о жизни!
Фильм будет актуален всегда, вот хотябы диалог оживший новыми красками:
— Слышь, братан, как мне до города добраться?
— На таксі.
— Слышь, земляк, а где здесь русские живут?
— Москаль мені не земляк!
— Бандеровец???
Фильм про простых обычных ребят из провинции, которые попали в реалии 90, а точнее выросли в них. Тут нельзя окрасить фильм в один цвет - любви или ненависти, это фильм о жизни!
Фильм будет актуален всегда, вот хотябы диалог оживший новыми красками:
— Слышь, братан, как мне до города добраться?
— На таксі.
— Слышь, земляк, а где здесь русские живут?
— Москаль мені не земляк!
— Бандеровец???
Фильм как раз таки неплохой. Из всего, что есть на нынешнее время в русском кинематографе Брат пока что в топе.
Ужасное
Плохое. Русские снимать не умеют.
Положительное. Сергей Бодров - герой своего времени.
Похожие вопросы
- Как Вы считаете фильм Брат и Брат 2 пропагандируют национализм?
- А как вам нравятся фильмы "Брат" и "Брат-2"?
- Как относитесь к фильмам "Брат" и "Брат-2"?
- Неужели жизнь в 90-х была на самом деле такой страшной и опасной, как это показано в фильмах "Брат" и "Брат-2"?
- Вот говорят, что фильмы БРАТ и БРАТ 2 гениальны. вы разделяете это мнение? (не моё)
- В чём смысл фильмов Брат и Брат 2 .ходит беспредельщик всех мочит его никто поймать не может, глупость
- Русские вам обещают ваши правители рост цен на электроэнергию в 2 ваши действия нас ..а мы крепчаем Укрепим родину молча
- вам не кажется сама концепция любовь к родине это ненависть к тем кто её не любит?
- Что такое ПАТРИОТИЗМ? Любовь своей Родины или ненависть ко всем остальным?
- Патриотизмом по ошибке всё чаще называют не любовь к Родине, а ненависть к другим народам и странам. Во как!?
а они говорят что оно патриотическое