Общество
А как вам нравятся фильмы "Брат" и "Брат-2"?
одни из самых лучших фильмов снятых в России
Я их один раз посмотрел, из чисто познавательных целей.... Большего бреда в жизни не видел...
Нравятся !!!Очень жаль, что БРАТА - 3, нам не увидеть никогда ...
Очень. Потрясающиий фильм, особенно первыйй.
Знаковые, культовые фильмы - ответ общества на беспредел 90х.
Спасибо Балабанову.
Отличные фильмы!
Реальное пособие для людей искореняющие толерастию!
По уши в крови. Такие братья не нужны.
Нравятся, недавно пересматривал.
Фильмы своего времени. Можно смотреть
А мне нравятся. Когда показывают по телевизору - пересматриваю. Специально не ловлю, конечно, так, если попадаются.
Фильм патриотический, жаль проявляется патриотизм через криминал.
Ирина Фролова
А иначе не получается...
звуковой ряд = это да!
Для своего времени на раз посмотреть, не хуже современников. А вот "Кавказский пленник"- хорош.
Разок посмотреть можно, но второй раз смотреть не стал бы.
отличный фильм!
такие фильмы, пусть в чём то и бредовые, но имеют сильный подтекст- воспитывающий Правильное.
у меня вообще есть мысль, что этому всячески препятствуют.
есть сильно заинтересованные круги, которым бы ужас как нехотелось бы, чтоб подобное "Правильное" просачивалось в молодёжь.
фильм "Брат"- это не против "негров".
это против нынешней поганой и бессовестной морали всеобщего потребления на благо узкой клики рабовладельцев.
в брате воплощён образ воина Света пртив Тёмных в морально-социальном аспекте, когда совесть, честь и нравственность превыше денег и всех блядей.
фильм "Брат"- это не против "негров".
полная ерунда