Общество
почему мне не нравится фильм БРАТ и БРАТ2 ?
вы либерал
Наверно вы поняли его смысл, мне они в молодости нравились, а сейчас я понимаю насколько они плохи.
Эти фильмы у меня вызвали ассоциацию с порнухой. Только в порнухе основной смысл - ебля, а в Братах - насилие всех сортов и голимая реклама, напичканная куда только смогли.
Мне эти шедевры тоже не нравятся, - пиар бандитов; в 90-е такое было, много людей лежат из-за этого в могилах.
Этот фильм маскируется добрым, а на самом деле несёт в себе негатив.
Когда по телевизору начинают показывать Брата, я сразу переключаю на другой канал.
не показатель... лучше скажите, какой нравится
Vitaliy Leontenko
много, но не эти
Это фильмы о выживании любым способом. а не о жизни как таковой, но всё согласен ради бабла но с примесью романтизма, как и Бумер о том-же, а пародия на них это Жмурки
Vitaliy Leontenko
ну убивай просто так и смейся ...
потому что эти фильмы хрень
"Город - это Злая Сила... и он высасывает Силу из всех приезжих и делает их слабыми (и охочими до денег)..."
Фраза из разговора с Немцем в завершении фильма "Брат"...
гадость пропагандирующая бандитизм и убийство .. 2 даже не смотрел 1 --заставил себя досмотреть до конца --рекламировали уж очень
из-за тормознутого бодрова
Фильмы поставлены сильно для того времени, но слишком тенденциозные... Романтизация насилия и нездорового национализма.
Какой приз тому, кто угадает?
Vitaliy Leontenko
пиво
У себя спроси
Старьё любите?
А чего тебе вообще то нравится?
Vitaliy Leontenko
маша и медведь
Старье уж фильмы то
Ну, кажется, я могу поставить диагноз.... У вас есть собственное мнение, поздравляю))
потому что вы не поцреот
смотрел оба. ничего в них не понял. хрень какая-то.
Не знаю, не смотрел.
Vitaliy Leontenko
смотри - вроде сейчас идёт ...
Никогда не нравились эти фильмы. За что им награды давали.
потому что хохлов показали там во всей красе)))