Общество
В чем смысл фильма "Брат" и "Брат2"?
В слепом и безсмысленном копировании голливудских "блокбастеров. "
В рекламировании бандитского образа жизни.
За Севастополь ответили )
Пропагандистский фильм. Мол, демократия в России, социальные лифты работают, простой парень из народа может стать крупным бандитом. И к тому же симпатишным и обаятельным бандитом. И ещё патриотом-из америки уехал навсегда и нисколько про это не жалел. Плевал я, мол, на ваши санкции. А вот брат его-бандит не очень симпатишный, а даже можно сказать, что нехороший. И вот этот нехороший человек публично орал-я, мол, всё равно в пендосии останусь. И туда ему и дорога. Там ведь весь народ такой-приехали бандюганы из гейропы и остались в СШП навсегда. Нет там у них духовности вообще.
В том, что ещё не перевелись киллеры-романтики.
Правда. Любовь. Мужество.
Неграм не нравится когда варят раков потому что чёрные раки краснеют.
Любите Россию!

Скажи мне, американец?
Делов том, что эти фильмы русофобские) ) судите сами: Данила-просто тупо убийца. без мозгов, убивающий всех подряд, нацист. Витюня-алкаш. дебил, и бандит. Во втором фильме русская проститутка-Дашка) И с какой стороны показан народв этом фильме??) ) Прааавильно, нация алкашей. убийц и проституток) ) Но холопская, тупорылая сущность ватников, русских поцриотов, не дает им понять, что фильм-то по суте русофобский) ) Хотяяя, какая тут русофобия? ) Русские разве не алкоголики? Не проститутки все это в большинстве своем?
В Иуде, т. е. Брате.
в правде
в том, что "отморозки" - это не всегда ругательство
боевик, смысл ?..кино надо смотреть