Общество
В чём смысл фильмов Брат и Брат 2 .ходит беспредельщик всех мочит его никто поймать не может, глупость
ведь в рельной жизни его давно бы поймали органы власти или грохнули бы бандюки ?
Тебе не понять, ты школотень. Да и кроме "Деды воИвали! " ты ничего не знаешь, т. к. ты-ватник. Почитай историю россии, что такое НС и т. д... и т. п.. и лет через 5 ты начнешь понимать смысл =)
Это зрелище... Смысл любого кинофильма - это зрелище.
В этих фильмах показано, что не все продается.
Никакого смысла. Фильм для своего зрителя - для рабоче-крестьянского сами знаете кого. Я много таких "крутых" в 90-х знал. Сейчас живы из них единицы. Даже артист этот, не будем о нём плохо (парень просто бабки зарабатывал) и тот уже отбыл в мир иной, и режиссёр этого "кина" отбыл туда-же.
Ну беспредельщиком его назвать, пожалуй, нельзя. А в органах власти тогда свои проблемы были.
В том, что это первые за 20 лет русские фильмы были, которые можно смотреть.
смотри Ивашку из дворца пионеров) там надеюсь ты поймешь что к чему)))
Елена Лукъяненко
там всё ясно
а в чём смысл фильмов Голливудских, когда морду в течении полу-часа бьют, а крови нет, а вспомни "коммандо" или новый "неудержимые" вот такого точно быть не может, ни под каким предлогом, когда то один, то десяток "супергероев" уничтожают целые армии, а фильмы с Ван Дамом, вообще верх реалистичности
В 90 - е годы и не такое было! Сейчас 90 - е аукнулись Украине, а они ущербные думали что их проскочили )))). Теперь будут подыхать, как мы в те годы !!
сказки про Данилу
Это фильмы о духовных скрепах РФии
Как брат за брата горой шел
Похожие вопросы
- Как Вы считаете фильм Брат и Брат 2 пропагандируют национализм?
- А как вам нравятся фильмы "Брат" и "Брат-2"?
- Как относитесь к фильмам "Брат" и "Брат-2"?
- Неужели жизнь в 90-х была на самом деле такой страшной и опасной, как это показано в фильмах "Брат" и "Брат-2"?
- Вот говорят, что фильмы БРАТ и БРАТ 2 гениальны. вы разделяете это мнение? (не моё)
- Ваше отношение к фильму Брат и Брат 2 Алексея Балабанова? Чего больше там любви к Родине или ненависти к чужим по Вашему?
- "Брат" и "брат - 2" сослужили не лучшую службу в формировании мировоззрения, при том, что фильмы сделаны талантливо?
- В чем смысл фильма "Брат" и "Брат2"?
- По центральному каналу идёт х. фильм - "Брат" (кавычки кстати, во всех смыслах)) , Ваше отношение к этому фильму ?
- Брат-2 хороший фильм? В смысле - правильный? Он всем так нравится... И чему же он такому учит? Что надо всех нае...