Общество
Как Вы считаете фильм Брат и Брат 2 пропагандируют национализм?
Брат: 1. национализм к кавказцам, сцена в автобусе с безбилетным проездом. Брат 2: 2.к евреям : "мы хуские друг друга не обманываем" 3.к хохлам: "ты мне еще за севастополь ответишь" убивает хохла 4.к неграм "все от них, ниггеров" (полицейский в участке).
да. основная задача этого фильма сеять межнациональную рознь.
Скорее разжигает межнациональную рознь
Григорий Старченко
никто не делал , не надо дебильное американское кино крутить ( по сто долларов продали нам , вместо того что бы выкинуть )
Да, это адекватная образная реакция, на реальную жизнь . Сейчас евреи на этом деньги делают ( на этой кинопродукции )
Нет.
отстой
в меру
нисколько!
Дибилизм он пропагандирует.
Ibragim Ibragimov
Сейчас обосрали,не фильм а вы себя своим высказыванием,потому как там нет никакой пропаганды .СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРГЕЮ БОДРОВУ мл.
Ты в каждом пуке и вздохе следы ищешь?? ? Не пропаганда, а мелкие кадры о реалиях.
конечно. но для того это времени это было нормой, фильм просто вылил всё что накопилось у люда народного.
"Гудбай Америка, где я не был ни когда!!! " Слова из песни в фильме.
Жизнь борьба, а хочешь жить хорошо борись
Там проявляется и антисиминизм. Нациализм и т. д. Фильм пропитан патриотичесим нациолизмом. (В поле каждый колосок) Но все таки нациалисты есть в каждой стране (Это как защитные тела в больном организме! Что бы поглатить другие злые клетки ????Они бывают в умереной форме*Бывают разрастаются как огонь Как защита. Что бы не потерять всю винтажность народа (Это нормальное явления) Когда страна начинает гнить. Загнивать.. И возрастают защитные механизмы (хотя черезмерный нациализм перерастет в фашизм А это не тактично И оч опасно.
..возможно.. . но, всё так просто бывает в кино...
Да!
а им по.... й-на востоке полно китайцев, москва поделена кавказцами, сибирь наполовину из узбек, таджик и т. д. и т. п.!!! об чём разговор. а районы крайнего севера не освоины
вырос, так сказать, на этих фильмах.... националистом не стал. Хотя я за умеренный национализм- а то ассемилируем все к е*ени матери
не вижу там пропаганды национализма, если многие (не все) иноземцы себя действительно так ведут, то это констатация факта а не пропаганда