Общество

Как относитесь к фильмам "Брат" и "Брат-2"?

Игорь Манько
Однажды встретил интересную мысль: Если Вам назойливо запала какая-то мелодия, то скорее всего в ней есть элемент дисгармонии, ошибки.. . Ваш мозг не соглашается с этим звукосочетанием и пробует самостоятельно подправить услышанное. Мой вывод - в этом фильме где вложено нереальное враньё, поэтому Ваша интуиция постоянно возвращается к этой ситуации. Как дикое животное постоянно посматривает в сторону засады охотника - "что-то в этом пейзаже не так! "
Нурлан Ибраев
Лучший ответ
Игорь Манько Да там все не так. С точки зрения здравого смысла он не может мне нравиться. А вот смотрю с удовольствием.
И совсем не включаю разум. Смотрю, просто наслаждаясь.
Может стоит задуматься мне, почему.
Наверное, простотой решения проблем. Герой этого фильма как то легко все решает. Без напряга.
Yhlaschik Babahanov Интересная мысль, возможно сам фильм и есть ключ к гармонии, уравновешиванию той срани и вранья, что идет от запада и Америки в частности.

Все время живем в этом вранье и несправедливости, поэтому и тянет к этому фильму, как к панацее.
Нормально
Регина Севрюк
Поделка боевикастая.
Наверное вы просто ностальгируете по тому времени. Или нравятся герои. У меня к фильмам Балабанова отношение сдержанное. Много неполиткорректности и вообще откровенной дури. Извините.
Николай Хомич
Елена Бережная А кто такой Балабанов?
Не смотрела.
Мне не нравится.
Дерьмо, параша бесталанная и отрыжка
Ностальгично отношусь:)) ) Смотрела раз 26:))))))
Viacheslav Ni
хороший кина
Дерьмо. Безруков стреляющий из максима тому подтверждение
Отличные фильмы, я сам их хотя бы раз в год, но пересматриваю.

На брата 2, когда он вышел, в кино ходил. Пересмотрел их уже больше десятка раз.
Yhlaschik Babahanov
Сам часто смотрю эти фильмы. Хорошо подобран музыкальный ряд. Одно, что не нравится, что Бодров в фильмах сильно заострил национальный вопрос, касаясь евреев, немцев, прибалтов, украинцев, кавказцев... точнее заполитизировал.
Алина Пшипий
не пересматриваю... но фильмы хорошие... покойный Бодров очень обаятельный....
положительно
мудрый фильм о девяностых ты ещё посмотри Сёстры тоже классный фильм и от этого же Богрова
Olga Miller
Хорошо отношусь, мне нравятся
Фильмы отличнейшие. Показывают всю суть того времени и настоящего русского мужчину вынужденного жить по волчьим законам того времени. Ну и конечно же Бодров. Все дело в нем. Он и эта роль идеально сошлись.
Очень хороший фильм. А те кто обсирают его-полные дебилы...