Общество

Почему мне не нравятся фильмы, создающиеся в наше время, я что старею и живу прошлым? Или действительно дерьмо?

вы правы!! актёрское мастерство на нуле! у нынешних ..одни НЕ ЗНАюТ КАК ИГРАТЬ .ДРУГИЕ КАК СНИМАТЬ ..хоть стреляйте .меня СМОТРИШЬ ФИЛЬМ А ТАМ СПЛОШНАЯ АКТЁРСКАЯ ЛОЖЬ! ЛЖИВЫЕ ГЛАЗА ЖЕСТЫ .НАКЛАДКИ СПЛОШНЫЕ И КИНОЛЯПЫ ..И НЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА АКТЁРОВ А СТЫДНО ЗА НИХ СТАНОВИТСЯ ..
Артём Сорокин
Лучший ответ
Действительно дерьмо Люблю советские мультики и фильмы особенно Рязанова и Гайдая
Мария Зайцева
Картинки быстро в новых фильмах меняются. Сняты. как клипы. Это раздражает, мешает сосредоточится и что-либо понять. А в старых - всё хорошо для нормального человеческого восприятия и зрения. И души больше.
Просто становишься мудрым и можешь отделять зерна от плевел.
с тобой все нормально. все одноразовое сейчас, как посуда, поел-посмотрел-на помойку.
Maks Maks
Бобур Собитов Отлично сформулировано!
Однозначно многое-- Кака! Есть конечно исключения !!
Ты прав не стареешь.
Стоит лишь посмтреть на мужественные лица страых актеров например Ульянова, Лонового и на современных актёров шампунчиков сразу становится все ясно!
Действительно дерьмо. Когда смотрю старый черно-белый фильм, создаётся впечатление, что я наблюдаю за реально происходящими событиями. А современный - вижу актёров, костюмы и декорации. Особенно на исторические темы.
НЕ только фильмы, еще книги и мультфильмы
Павел Sektor
Теперешние фильмы сняты в клиповом формате, главное - "экшн", представить в современной кинематографии сцену, подобную встрече Штирлица с женой невозможно. Продюсер удавится, сколько же плёнки зря загублено.
Наверно, потому, что смотря сейчас старые фильмы мозг вытаскивает из своих глубин светлые эмоции, которые остались с давних пор, когда впервые эти фильмы увидел. А было это давно, а тогда и солнце было ярче, и щи кислее.
Говна же хватало во все времена, его было много больше, чем хорошего кино.
Максим Ф.и.о
смотришь небось все подряд.. .
а надоть выбирать.. .
хорошие фильмы есть
+ 7 (700)4028984 +7 (702)6508465 а назови хоть парочку
И среди дерьма можно найти зернышки золота... плохо ищете...
Natalya Deren
С такой логикой я уже в свои 19 постарел=) Старое идеализируется, а новое... а новое действительно тот еще мусор. Давно разочаровался в фильмах
Адиль Муратов
половина точно дерьмо
Huseyin Ustun
Полное дерьмо! Я кроме старых фильмов ничего не смотрю! Как вижу с пистолетами бегают - сразу переключаю канал.
Мереке Умбетов
Это так. Классику уже давно не снимают.
Артём Сорокин классика не причём тут он имел ввиду то дерьмо что сейчас и фильмом то назвать нельзя
Здесь не важен возраст. Есть и современные хорошие фильмы. Дело в количестве. Если иметь в виду телевидение, то среди массы откровенной бессмыслицы и тягомотины, не всегда удаётся "поймать" действительно хороший фильм. А если иметь в виду кинотеатры - там только ангажированные "кассовые" фильмы, а они часто рассчитаны только для определённой публики. Сейчас же нет массового проката фильмов в кинотеатрах, как это было раньше. Вот и теряются талантливые работы среди массы каналов и сериалов.
Максим Рева
все современные сделаны по шаблонам голливуда, поэтому не ты стареешь, а действительно фильмы-г...
Beslan
я тоже современные фильмы не люблю, я люблю старинные, а мой самый любимый фильм "Жестокий романс"
наверное, у Вас хороший вкус. :)
нет, не стареете. :-))) действительно по большей части дерьмо: -))) или я тоже старею.... ((((
из нашего уже давным-давно посмотреть нечего, режиссеры снимать не умеют, актеры - играть, за исключением некоторых, кого единицы... потому что для того, чтобы в России снимать кино или сниматься в нем достаточно заплатить, остальное не имеет значения
Bauyrzhan Dosbergenov
Константин Иванов Вот не согласна с Вами! Чудесный фильм снял Бортко. Даже два "Собачье сердце" и "Идиот". Более поздние его опусы МиМ и Тарас Бульба смотреть невозможно. То что называется, обнять и плакать. А в остальном Вы правы. Увы.
скорее всего стареешь и живешь прошлым
дерьмо - и еще какое! Я вообще в последнее время наши фильмы, особенно усиленно разрекламированные, не смотрю