Бывают.
Бывают даже девственницы-вдовы.
Жизнь, - она полна неожиданностей.
Общество
Интересно...а невесты-девственницы в НАШЕ время бывают ???Или это уже сказка прошлого века ???
Думаю, что бывают. Не всем же доставляет удовольствие брать в жены девиц, которых до этого десятки фуев ковыряли :) Ну и не все девицы сношаются ака жЫвотные с пятнадцати лет :)
Все в ваших руках - ищите, и обрящете.
Бывают. Но только не среди курящих и локающих пиво.
бывают, только не среди русских
А что хорошего в невесте-девственнице? Да и в девственницах как таковых? Вещь на любителя, не более.
увы, это уже сказка, сколько сам не проверял, все уже не девственницы... а жаль...))))))))
Конечно бывают. Например моя жена.
Ну может быть в Америке или умирающей Европе таких нет, а цивилизованных странах это вполне нормальное явление.
современная медицина может все..
Говорят, в отдаленных глухих районах и среди некрасивых женщин, а так же у женщин с не совсем нормальным взглядом на окружающую действительность.
Да бывают наверное) Главное успеть на ней женится до её 15ятнадцати летия))
Ирина Тройнякова
Браво!
еще как бывают, у меня есть несколько знакомых которые еще девственницы
Виталий Шевчук
im chto ne hochetsja ili oni "idejnye", beregut dlja muzha, tak skazat'?
Если откровенно, то моя юность прошла в 1930- х годах. Конечно нравы были другими, но природа у женщин брала свое. У меня было 6 девственниц в ту пору, которым было за 20 лет. . В наше время этого нет...
Оксана Борисова
так можно утверждать, только самому попробовав...
иначе это голословное обвинение всего молодого поколения женского рода))
Моя жена такая.
Зачем ты так ставишь вопрос, хочешь оправдать свою безнравственность и жизнь беспутную?
Бывают)) ) Но, очень редко настоящие. Большинство, оперированные. Я не помню, как называется операция по восстановлению девственности))))
Павел Ермоленко
гименопластика
сказка
Конечно бывают, но их катастрофически мало (((
Бывают: ) мало, но есть