Общество

Интересно...а невесты-девственницы в НАШЕ время бывают ???Или это уже сказка прошлого века ???

Бывают.
Бывают даже девственницы-вдовы.
Жизнь, - она полна неожиданностей.
Айман Алиева
Лучший ответ
Думаю, что бывают. Не всем же доставляет удовольствие брать в жены девиц, которых до этого десятки фуев ковыряли :) Ну и не все девицы сношаются ака жЫвотные с пятнадцати лет :)
Все в ваших руках - ищите, и обрящете.
Елена Фомина
Бывают. Но только не среди курящих и локающих пиво.
Lexa Cesos
бывают, только не среди русских
А что хорошего в невесте-девственнице? Да и в девственницах как таковых? Вещь на любителя, не более.
Мир Мир
увы, это уже сказка, сколько сам не проверял, все уже не девственницы... а жаль...))))))))
Алексей Ёлкин
Конечно бывают. Например моя жена.

Ну может быть в Америке или умирающей Европе таких нет, а цивилизованных странах это вполне нормальное явление.
Olga Gette
современная медицина может все..
Татьяна ***
Говорят, в отдаленных глухих районах и среди некрасивых женщин, а так же у женщин с не совсем нормальным взглядом на окружающую действительность.
Да бывают наверное) Главное успеть на ней женится до её 15ятнадцати летия))
еще как бывают, у меня есть несколько знакомых которые еще девственницы
Виталий Шевчук im chto ne hochetsja ili oni "idejnye", beregut dlja muzha, tak skazat'?
Если откровенно, то моя юность прошла в 1930- х годах. Конечно нравы были другими, но природа у женщин брала свое. У меня было 6 девственниц в ту пору, которым было за 20 лет. . В наше время этого нет...
Оксана Борисова так можно утверждать, только самому попробовав...
иначе это голословное обвинение всего молодого поколения женского рода))
Моя жена такая.
Зачем ты так ставишь вопрос, хочешь оправдать свою безнравственность и жизнь беспутную?
Бывают)) ) Но, очень редко настоящие. Большинство, оперированные. Я не помню, как называется операция по восстановлению девственности))))
Elena Alanina
Павел Ермоленко гименопластика
сказка
Anatolii Mukosii
Конечно бывают, но их катастрофически мало (((
Бывают: ) мало, но есть