Общество

Если невеста на 8месяце,всем гостям все равно надо делать вид,шо пуза нет,типа,невеста девственница?Или как?

Или как обычно?
$Аида *
гостям ничего не надо делать.... это пусть невеста продолжает делать вид....
Олег Безъязычный
Лучший ответ
в тему: престарелый граф женится на проститутке. Утром, кряхтя брызгает из мензурки бараньей кровью на простынь
- Я спасаю Вашу честь, графиня.. .
Графиня смачно сморкаясь в простынь
-А я Вашу, граф...
Алла Шевчук
Можно и с младенцем на руках и не делаяя " вида"!
Олег Дерябин
Сначала - куда. Причем как попало или как получится.
Потом - пытаются сделать "или как".
И только когда деваться уже некуда - все становится как обычно.
Но немного поздно.
Олег Жабенко
И никогда не динь динь)))))))))) Весёлая свадьба....
да. . только пусть не требуют простыней с кровью..
Поздравлять, желать, говорить комплименты. Женщине в этом положении особенно нужны положительные эмоции. И не хмыкать, не хихикать, глупо отводя глаза. Не ваше дело. Вы на свадьбе для того, чтобы у молодых веселье было.
А зачем? Они же пришли повеселиться - для них лишь бы повод был.. .
Чем весомее повод (а уж 8 месяцев - весомее некуда-))) - тем больше веселья.. .
Вот так, как обычно..
сейчас тем больше пузо у невесты, тем длиннее ее белоснежная фата и белое платье, олицетворяющие невинность
А русалка вот дела
Честь не долго берегла,
А потом, как смогла родила.
Тридцать три же мужика
Не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка!

В. С. Высоцкий.
что значит делать вид, а просто по-человечески не пялится на ее живот разве нельзя, невесту это вообще не должно смущать-хорошо, что она выходит замуж, значит у ребенка будет отец
Это пошло и смешно-невеста с животом. Мне непонятно только, а почему свадьбу затягивали до 8 месяца?
Ежли невеста
на 8-ом месяце беременности...)) ) -
всем гъостям остаёЦЦа умиляЦЦа, док...))) ,
фспоминая двух сопсных ангъелочков,
торжественно несущих
фату невесты..))) ,
и ехидно судачить,
шо, оочень может быть - не от негъо!!!.)))
Виктория Кулик
Это ШТО ЗА НАФТАЛИН, Пётр!!!!
К такой фигне уже давно привыкли, нормальные люди даже не стесняются....
А кому какое дело, шо пузо появилось! Мы и так очень долго делали вид, што все в порядке, а на поверку оказалось, што девственниц нет в природе. Как всехда!)))))
Прошли те времена, сейчас к этому относятся спокойно. Посудачат гости, да и разойдутся.
Ведите себя нормально (естественно) это не Ваше дело. Жених знает сам что делать и . что раньше сам делал!
Конечно, можно и камнями закидать ИЛИ КАК ОБЫЧНО ( на востоке) спросить : А простынь будете завтра вывешивать? ИЛИ КАК ?
Сергей Волков
гости пришли отъесть и отпить стоимость подарков если даже невеста родит останутся на день рождения
Вова Мохов
да мож она объелась за свадебным столом))
Railya Mekebayeva
Политкорректно или тактично.. . Думаю, скоро это будет уже не важно.. . Но невесте, естессно, много не наливать.
а зачем им такой вид делать???
грандионзный найоб)))) )