Общество
Выходить замуж девственницей в наше время - это что? Недостаток, порок, глупость,
несовременность? Один знакомый смеется надо мной, говорит, что я глупая, белая ворона, несовременная, немодная.
врет) это оправданый риск. такую муж больше ценит. красивых, доступных- полно. мало любимых, которым не захотят изменять.
за спинами девушек слышно от самых разных парней как хотели бы с такой отношения, да нет такой) поэтому они, бедные,) ) с кем зря гуляют, временно встречаются.. . самый шлюх и подонок думает на порядочной жениться, тем более Такую предпочтет нормальный.
серьезно встречаться, планировать семью, но расстаться- с каждым может быть. но девушка не должна спать подростком, по глупости и любопытству и с кем-то кроме страстно любимого и любящего. иначе даже удовлетворения и смысла нет.
посмейся над знакомым, скажи правду, Ты- завидная невеста для любого, а он -очередной у очередных.
Андрей Смирнов
О! Мужик!
Это редкость, это достойно красной книге.
Это глупость. Все ценят опытных специалистов:)
это прекрасно! умный и любящий обязательно оценит
Хороший ответ был : дебилы они, "современные" и "модные".
нет это так должно быть в идеале, другое дело, что в реальной жизни всё настолько приземлённо
правильно, что если неверующая и развратная, то это плюс?
По мойму глупость, из чисто практических соображений.
В друг вы с мужем просто не совместимы в плане секса, наверно это лучше до свадьбы проверить...
Это ваше личное дело.
"Времена всегда одинаковы" (к/ф "Москва слезам не верит").
Не слушай никого, дебилы они, "современные" и "модные".
Джангар Доржиев
Хорошо сказано---5 баллов
это выбор каждого. найдется ценитель и девственности, и распущенности, и умения готовить и не умения готовить =) вообщем каждому свое =)
Это мудрость не по годам... А в наше время - так это ещё и невероятное мужество!
Это индивидуальный выбор каждого человека. Вот что это )
Порядочный и стоящий вас мужчина это непременно оценит и всю жизнь на руках носить будет!
Андрей Смирнов
Вау! Какая красотка!
та ну если в 25 лет, то нахрен надо. да и брачная ночь будет хрен знает что.
И губки не целованы??
это выбор)) ) конечно, в постели очень многое понимаешь о человеке, поэтому я считаю, что секс должен быть до свадьбы, но если существуют какие-то убеждения на этот счет, то остается найти только человека, который оценит то, что девушка сохранила себя=)
Эталона глупости, беловороности, несовременности и немодности несуществует. Кстати с этим знакомым ты бы хотела переспать?
Не слушай ни кого девственность вид твоя гордость да любой нормальный мужик мечтает о такой девушке
ето протест протиф системы)))))) системы современных ценностей.))))))))))) )
Средний палец больному обществу.