Общество
Как вы считаете,девушка должна выходить замуж девственницей или должна знать,что ее ожидает(а то вдруг неприятный сюрпри
сюрприз??ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ ЗНАКОМЫХ: Девушка вышла замуж девственницей,а через пять лет изменила мужу и ей понравилось,она познала другого и пошла вразнос.третий.четвертый и т.д. Другой пример:девушка знала многих мужчин ,но нагулявшись выбрала того,с кем ей будет комфортно жить и спать всю жизнь.мужу не изменяет,,.
девушка никому ничего не должна. И вообще если такое произшло это повод задуматься о том был ли хорошим муж, может он не уделял ей должного внимания.
Впечатления после просмотра сериала на 2 прогамме ТВ?
Юрий Анатольевич
Нет,а что за кино?Я нелюблю сериалы на центральных каналах,точнее не смотрела не один.
Случаи всякие бывают. Но я что-то не встречала таких, которые отказывались от мужчины только потому, что им в интимной жизни что-то не нравилось. Если двое друг друга любят, всегда придут к взаимопониманию. И не знаю ни одного случая, чтобы девушка предпочла мужчину только на том основании, что он любовник хороший. Когда выбираешь спутника на всю жизнь, меньше всего волнует интим. А если кого-то это очень волнует, то никакой семьи они и не создают, а болтаются по мужикам всю жизнь
гнилое дерево не даст здоровых плодов. Все эти байки придуманы шлюхами, для оправдания своих "подвигов" Девственность всегда была и будет благом, как добро, справедливость, любовь. Семьи создают не ради епли и секса. Жить приходится не с искусным минетом и красивым телом а с душой. Девственность, она в первую очередь не между но а В ГОЛОВЕ! В ВОСПИТАНИИ!
Юлия???? ***
Отлично сказано!
Санжар Жолдошев
Запретный плод всегда был слаще!)))) Мои подруги, которые вышли замуж девочками....все время думают о других мужчинах....как не крути...вот как твоя благоверная наставит тебе рога...напиши..мне я тебя пожалею!)))))
Юрий Анатольевич
Большинство мужчин так считают,,,шлюхи,,как вы выразились вовсе не станут рассказывать о своих похождениях,как вариант изнасилование или назвать мужчину вторым,можно и девственность купить,это сейчас не проблема.А вот то,что для мужчин секс не на первом месте,не соглашусь,конечно он может жениться и ходить на лево,но секс всегда будет для него важен.
До свадьбы нужна тренировка, ну вы поняли о чем я.
вот лично моё мнение. интимная жизнь-это важная штука. если в сексе партнёр не устраивает, то на платонических чувствах отношения не удержатся. надо пробовать, искать. впрочем. . возможны варианты. если, например, заниматься с девушкой анально, а плеву не повреждать. была такая практика. да девушка какая-то мутная попалась. а так всё устраивало.
Это личное дело каждой. Было бы бестактно указывать девушкам как "надо".
А вот и третий пример: учились вместе в школе с первого класса и живём в браке уже 37 лет. И без предварительных "тренировок" :)))
Rushan Abuzarov
а я могу примеров пять с точностью до наоборот привести. Один ваш случай не показатель
Санжар Жолдошев
Вы очень редкостная пара...Дай Бог вам счастья и дальше!
Юрий Анатольевич
Я тоже знаю один такой пример,но это редкость.да и кто знает ,есть ли в их браке измены.

Девушка должна выходить замуж девственницей. иначеу её мужа потом её ждёт неприятный сюрприз - если он не знал, что не девственница, на утро выгнать может. Если порядочно и строго воспитан.
хватит бредить этой девственностью, можно вполне без неё - главное что в голове -лишь бы была порядочным человеком.
Если она исповедует какую-то из религий, где есть требование девственности для невесты, то должна. Но не обязательно) )
В других случаях это её личное дело, и жениха, конечно.
Есть народы, где до насаждения христианства было в обычае брать в жены женщину только тогда, когда у неё есть хотя бы один ребенок))
Блин... я думаю как мужчины )))) Опыт... он нужен... но главное не переборщить и не подорвать свою репутацию))
Данияр Нурхайдаров
опыт? А зачем мне твой опыт? Гордиться в маленьком городке,что все тебя "учили" Все мне подмигивают и дают советы как тебя лучше трахать? Наши будущие дети будут от этого здоровее? Так называемый "опыт" интересен прыщавым мальчикам.А вот мужчине,в возрасте вступления в брак,более интересна невинность. Запомните девочки,если парень вас сильно любит,он будет делать вид,что его не интересует ваше прошлое.Но его всегда будет преследовать картина,где его любовь трахают другие(бывшие или будущие) Он будет это скрывать,но эта мысль его будет подтачивать как червь изнутри. От этого подозрения,недоверие,ревность,ссоры,разводы.Вот и думайте о т.н. "опыте"
В бабкины времена дегтем ворота дома мазали у той, которая еще, находясь в девках, задрала подол. Сейчас можно полстраны поиметь и так не отыскать секс-гиганта. Прежде всего мораль, ушли те времена
Предрассудки старости. Девушка. Сейчас время не то, и подумать могут все что угодно. Себя перестрахуете. И он тоже. Ну как ни крути-нужно "поиметь" первый опыт. Может это смешно для вас, может жестко, но это нынешняя реальная жизнь. Отойдете от этого-будет лишний повод для подозрений...
Юрий Анатольевич
Это просто вопрос,я уже давно замужем.
Лучше МОЛНИЮ сразу вшить....
Наличие или отсутствие девственности не даёт никаких гарантий для счастья в браке.
Если жениху пофигу, чьих детей он будет воспитывать, то пусть берёт в жёны кого хочет.
у моей подруги сын женился на девственнице, через семь месяцев развелись, редкостная гадина попалась!!!!
Олеся Цой
а почему она - гадина...а не он - фуевый в постели ?
любовь... вот что должно присутствовать.. . а не физические условности..
Я все таки думаю, что лучше конечно же немного погулять перед свадьбой. Не тогда когда собираешься выйти замуж и изменять своему любимому. Немного раньше до встречи с любимым. Чтобы не совершать потом ни каких ошибок. На своем опыте испытала. Теперь всю оставшуюся жизнь мучатся буду.