Общество
Глупо ли в наше прогрессивное время выходить замуж девственницей?
Это вообще кому-нибудь нужно? это кто-нибудь ценит? Встречалась с парнем, так он сказал, что я неправильно, старомодно воспитана, я "белая ворона", никому не была нужна, раз до сих пор ни с кем, что меня плохо воспитали родители и я совсем отстала от жизни.
Нет, не глупо. Почему-то каждый, кто извалялся в грязи не желает очиститься, а непременно тянет в грязь других - чтобы показать, что он сам ничуть не хуже.
Девственность до брака древняя и весьма здравая традиция - как для мужчин, так и для женщин. Хотите иметь здоровых детей и крепкую семью? - не разменивайте собственную жизнь по мелочам.. .
Это зависит от возраста. Если девушка уже немолодая, оно никому не нужно.
Лана Подопригора
Неьолодая девушка - это, наверное, прикольно
это личный выбор
обнародовать не обязательно
иные девственницы на Кавказе до свадьбы по 10 лет с любовниками живут через анал и орал.. .
Кайрат Калиев
Они там и через нормал живут. И в ВУЗах учатся. а пред возвращением домой или замужеством из своих востанавливают свою девственность
Весь этот разврат пришёл к нам через фильмы из америки и европы.
А в Россия всегда были в почёте благочистивые девушки и крепкие браки.
Семья и любовь всегда были в почёте!! ! И так должно быть!
Глупо идти на поводу у других в этом вопросе. Это дело личное, и распространяться о девственности или ее отсутствия не стоит ни с кем
ё мое
то ...уями на ночь глядя мериются
то целка плачет. . вроде категория политика. .
то ...уями на ночь глядя мериются
Вы редкий бриллиант.
Я считаю, что да, глупо. Надо напробоваться перед свадьбой, чтобы потом интереса не было, не тянуло.
врёт сучок. трахнуть хочет, вот и ноет
Эммм.. . Не важно. Он дурак, что вообще на эту тему заговорил.
нет. Я бы никогда дырявую не взял
Не слушайте дебилов. вы прелесть
Парень - долбоёб.
Разводит. Никого не слушай.
Да ты че, девственница много кому нужна.
Если вы девствиница, то берегите своё мидзуагэ для того, кто его достоин.
А я согласен на дефственницу... .
А ты подари ему в подарок вещь какую-нибудь подержанную, из секондхэнда.. . Пусть порадуется. По реакции увидишь истинное отношение к целибату.
это не глупо, а умно. Глупые люди не понимают, что блуд это грех. . .Береги себя и найдется тот, кто это оценит) А лишиться ее можно всегда, а вот назад ее не вернуть. Это честь и богатство девушки... старомодно? да бред все это ...никого не слушай.
Кайрат Калиев
Сейчас, а впрочем уже не одно десятилетие уже можно вернуть. Клиники процветают!
В наше время считаю глупо
О Боже, какой же он.. . Не хочу говорить плохие слова.