Общество
Прилично ли выходить замуж девственницей?
Телегония - это еще не самое важное в данном вопросе. Тут многое связано с генетикой рода и возможностью передавать "тонкие составляющие" по наследству. А сегодня это сознательно программами губят в людях - создают ореол безнравственности, как крутизны, используют УЗИ при осмотре плода, и просто уничтожают в ребенке ультразвуком тонкие составляющие души. . Дети родлаются вялыми и безвольными и так далее. . девственность как для мужчины, так и для женщины - очень серьезная вещь. Только простые граджане это уже не понимают. . а потом удивляются откуда столько несчастий и болезней сваливается на их головы и родни
Elvira Karimova
Неприлична девственная нетронутость ума, у многих девиц..А они ищут приличия в неприличии..Души и ум недозрели, тело рвется в бой для нанесения ударов судьбы в дальнейшем..)) .Хотя, пусть живут как хотят...
Ну, если придерживаться того, что биологическая память о первом сексуальном партнере может проявиться и при законном муже.... и при блондинах родителях появится негропохожий ребенок, то стоит подумать девушкам о возможных вариантах.
Слава Водяной
Телегония - это еще не самое важное в данном вопросе. Тут многое связано с генетикой рода и возможностью передавать "тонкие составляющие" по наследству. А сегодня это сознательно программами губят в людях - создают ореол безнравственности, как крутизны, используют УЗИ при осмотре плода, и просто уничтожают в ребенке ультразвуком тонкие составляющие души.. Дети родлаются вялыми и безвольными и так далее.. девственность как для мужчины, так и для женщины - очень серьезная вещь. Только простые граджане это уже не понимают.. а потом удивляются откуда столько несчастий и болезней сваливается на их головы и родни
озодачил ты меня монь, я ведь то ко собрался, и вот нате оказывается!
Ужос! Дикие языческие законы. И еще кровавую простыню на балкон - чтоб все смотрели.
а смысл?
моя двоюродная сестра в свои 30 лет еще девственница. До сих пор замуж выйти не может, мужчины как узнаю, бегут от нее как от огня... .
Может ведь получится так, что в процессе семейной жизни люди поймут, что совершенно не подходят друг другу, и каков результат? - напрасные траты своей жизни. Кому нужны такие "подвиги"
Странный вопрос! Отвечу вопросом : А прилично ли, нынче, быть порядочным человеком ?
в наше время уже неприлично..
(Аналогично)
вообще да, но тут ситуация от парня зависит, смотря что думает об этом он.
я думаю не стоит. мой первый муж тыкал мне что я ни хрена ничего не умею. а второго все устраивает. ТАК ЧТО УЧИТСЯ ПОТОМ ЖЕНИТСЯ!
Лара Прокофьева
А может у второго просто запросы скромнее.
Ник Шикарный
А про телегонию знаете?
Опыт тут - ерунда.. если мужчина нормальный..