Общество

сколько раз девушке ПРИЛИЧНО выходить замуж???

сколько ей нужно! жизнь подкидывает много людей)
Зураб Табуашвили
Лучший ответ
ни разу.. . как только она выйдет самый первый раз.. . всё, не девушка.
Юля Архипова
Пока не надоест. Или она, или ей.
Или пока не найдет ...
1раз ...далее она уже совсем не девушка ..
Сколько позовут. Не очень-то они жениться мечтают.
Tulkin Allaberganov
считается, что надо сменить 7 мужей, 7 работ, 7 квартир
Не прилично--не выходить--замуж.
Только раз.
Сергей Белых
Не чаще 3-х раз в год.
...Девушке.. хоть скоко раз.. а вот мущщинкам почему то 6..было.. в ссср.. а щас не в курсе!))
прилично...
Сколько угодно - главное чтоб новый жених думал, что это максимум второй раз)))
Topot ***
сколько угодно, главное, чтоб женихи с каждым разом лучше и лучше.
3: сначала, чтобы разбогатеть, Потом чтобы ума набраться, а после - для любви
Natasha Kamilova
я вот третий раз вышла недавно) ) и пока никто неприличной меня не считает))
* Жан *
Один раз, как девушка, а потом сколько будут брать, столько и прилично....
Garmonik Elit
Один раз, а потом по привычке.
Denis Dm
один раз.
Потом она уже не девушка.
Если, конечно, в первый раз была девушкой..
Эдик Солдатов
Замуж, всегда прилично выходить. Поэтому, думаю, сколько захочет.
Стояна Красюк
а сколько яиц можно выпить натощяк?
Песня Ветра
один, т. к. девушка
Георгий Попов
что значит ПРИЛИЧНО? у всех рамки этого приличия разные. тут спорить бесполезно. Я считаю если по любви, то один!
чё о других думать, сколько надо столько и выходи,
столько сколько НЕ СТЫДНО!
Ksenya Goryushkina