Общество
А сколько раз женщине прилично выходить замуж?
Каждый раз ...
Сколько раз берут.
Говорят: "Бог любит троицу"
Пока не надоест!
Три мне кажется уже многовато) Лучше меньше, да лучше)
Игорь Кожиров
А можно один раз , но сразу два раза?А,Марусь?))
Сколько нужно! А нынче - лучше вообще не выходить.
Количество замужеств жещины зависит от количества мужчин, захотевших увести ее из предыдущего брака. При ее обоюдном желании, конечно :).
Каждый последующий муж хуже предыдущего. Поэтому лучше один раз и удачно.
А на сколько места в паспорте хватит чтоб штампы ставить... Хотя если ещё и каждый раз фамилию менять-то места в паспортах будет завались, жизни не хватит!!!
если прилично? пусть сколько захочет, столько и выходит. а если неприлично, то пусть входит.
сколько берут :)
Столько раз, сколько получит удовольствие.
двести двадцать две тысячи семсот тридцать три :-)
Юленька Богомаз
да? жалко... а я хотела один...
прилично конечно один, но если бы меня что-то неустраивало развелась бы и 10 раз! !
лучше быть непреличной, но счастливой!!
сколько хочешь- ты для себя живешь. а не для других
Главное не количество, а качество, чтобы каждый раз как первый раз-по любви!!!
зависит от выгоды: -)
сколько не лень
Прилично столько, сколько хочется!
лучше один!!
Она это делает для себя или для общества?
А не стыдно такой вопрос задавать?? ? Конечно 1 раз!!!! и только...
да хоть 125
сколько угодно =) главное найти свое счастье
В наше время позволено все. Если считаешь, что и 5 мужей-это норма, то зачем думать, что кто-то тебя осудит? Живи, радуйся и ищи свое счастье всем назло)))