Общество
Во сколько по вашему пора выходить замуж ?! Я в шоке , как так можно издеваться над детьми ! (вн)
Исламская 12-летняя девочка умерла после первой брачной ночи! Илхам Мади аль-Асси умерла через пять дней после свадьбы от разрыва половых органов и кровотечения. Она не хотела выходить замуж, к этому ее принудили родственники. В местной организации по защите прав человека говорят, что она умерла как мученица. Причина – небрежное отношение к детям в Йемене, где сильно развита племенная структура и браки с несовершеннолетними девочками широко распространены. При этом в стране недавно был принят закон, запрещающий девушкам выходить замуж до 17-летнего возраста, а юношам жениться до 18-ти лет. Местные жители выступают за его отмену и, как видно из трагического случая, соблюдать его не намерены.
если это правда.. вывод религия педофилов.. всех в топку..
Только социализм и разрушение колониальной системы немного освободили женщину Востока, но атавизмы живы и поныне . Сейчас, как бы на органы не разобрали врачи - убийцы надо остерегаться .
Когда женился Иван Грозный, ему было 17 лет, а его невесте 14!
Видимо в Йемене до сих пор из средневековья выйти не могут!
восток дело тонкое..
многие наши законы и обычаи они тоже считают дикими. и вот никак не поймут наше пристрастие к спиртному и секс до свадьбы
вот честно, вас очень интересуют отошения полов в Йемене? за своими бы уследить
Развелм в своём государстве черномазую сволоту, а теперь вопросики задаёте!
исламисты
-дикари. мне их просто жаль,.
Это не наше дело. Йеменцы сами должны решать дела в своей стране и нечего туда путаться, только хуже будет. Только и слышишь, сколько туда отправляется помощи, миссионеров, всякие там юнески с юнисефами, а результата нет. У каждого народа свои обычаи. Например, в развитиых европейских странах средний возраст начала половой жизни от 13 до 15 лет и что? Ни у кого ничего не разрывается, все прекрасно получают удовольствие, только замуж не спешат. А этой девочке, видать не повезло и конечно, ее жалко. Но лучше будет что ли, если им навяжут "европейские ценности" и они начнут без брака делать, что хотят в этом же возрасте?
ппц ужас.
лучше бы спросили, скольтких в россии убили менты, фсбшники и прочие госы исподтишка и пьяные мужья в зрелом возрате, в том числе нищетой. не до Йемена нам сейчас. иповерьте. в России хуже! к тому же в Азии девочки созревают рано. а разрывы могут быть и у взрослых женщин при изнасиловании.
А почему в России педофилам дают условные сроки?
Это просто но комментц!
Это просто педофилия!!!
да как-то пофиг глубоко. своих проблем хватает, нэ?
вот вот а их как послушаешь так у них все хорошо и такие они праведные
жаль ты комментарии отменила в вопросе