Общество

А не опасно ли для жизни, своей и своих детей нашим девушкам выходить замуж за чеченцев? Они же бьют жен своих и детей!

Опасно... пусть не ходят, своих мужиков много, а бьют своих жен многие.... только наши могут в ментовку заявление написать а у них нельзя... тогда ваще убьет.
Карина Масловская
Лучший ответ
А русские - нет? И не убивают по пьяни?
Антон Быков
Незаслуженно - это редкость. Только вот наши девушки, выходя замуж за азиатов и кавказцев, почему-то забывают, что им придется менять свой образ жизни кардинально. За что и получают. А своих жен у чеченцев бить не принято, только если за дело.
послушных жён никто не бьёт, я вот только одно не пойму :неужели таких женщин никто не еб.. т, чё лезть к чеченам, узбекам.. . у них свои обычаи, нравы.. чё совсем туго смужиками7
Татьяна ***
рассмотрим еще одну грань вопроса. Многим женщинам нравится когда их бьют мужья. Если такую не бить. дело может кончится разводом
Rasta Man
если шмара то поделом.... а вообще они любят жен и детей, но только если она настоящая женщина а не шалава-феминистка
Marzhan Sadykova
если бы они были ваши они бы за вас и выходили... они общие..: -))))....да и редко какой чеченец замуж не чеченку возьмёт.. так если..
$$$Zarinka$$$ ...
Думаю, что бьют не больше, чем русские. А вообще, если есть сомнения, то зачем замуж выходить?
и правильно желают
Егор Зинченко
Если вопрос про дочку Пугачихи. То она Вышла замуж исключительно ради бизнеса совей мамаши. По продавливанию чеченцев в шоу бизнес и бизнес азартных игр в Росиии.
Поетому Пугачиху сейчас совершенно не воспринимаю. Ненавижу все ее песни.
А русские не бьют? Это не от нации зависит, а от воспитания!
Бьют жен и детей и русские, и хохлы, и кто угодно, у кого с головой и уверенностью в себе не в порядке
Ну да, а в Москве всегда снег лежит, и медведи белые по улицам шастают.. .

А что русские мужики по синьке своих баб не лупят?
Это все зависит от конкретного мужчины. Моя троюродная сестра замужем за чеченцем, слова плохого не сказал ни разу.
А русские и украинцы не поднимают рук на своих жен и детей? Просто это называется бытовыми разборками и замалчивается, и женщины терпят, потому-что некуда деться.
А русские что? Не бьют? И американцы - не бьют? И мужчины других национальностей - не бьют? Все зависит от воспитания!!!
А русские не бъют???? Здесь вопрос не в национальности будущего супруга, а в ментальности, которая заложена в самом человеке!
Юрий Бардаков
надо иногда головой думать
также опасно, как за любого самодура :(