Общество
Стоит ли выходить замуж за чеченца?
Если хотите стать рабыней, то выходите. Жила раньше в Чечне, видела КАК они обращаютя с жёнами.
А что ему делать? Кристина хочет забрать сына в Америку. Ему визу в Америку не дают. Значит отец сможет повидаться с сыном только если Кристина соизволит его привезти в Россию. Кроме этого какой отец не желает сам воспитывать сына вместе с матерью конечно. Фактически Кристина хочет приватизировать сына.
Елена Чудина
Мать не пожелает зла своему ребенку!
Ну если ты готова жить по их законам. Другого не дано!
Конечно.
Лудше сразу повесицо.
Не каждый сможет жить по закону гор! Не редки случаи когда девушки ченеки вынуждены скрываться в РФ, т. к. их в чечне просто должны зарэзать пазакону гор! По разным причинам. Если хочиццо экстрима, то фперед!
чеченке
нет конечно.
как такой вопрос может вообще возникнуть?
Спроси у Кристины
если писка сильно мокрая, то выходи...
Если пара имеет схожее вероисповедание, то да; а так ...будет сложновато.
если ты чеченка. а так дура што ли? у них женщина не человек будешь спрашивать а можно ли тебе брюки носить итд.
У каждого свои резоны. У Кристины был весомый...
Наталья Лебедева
ага. потом только пластическую операцию делала на носу.
Ну если вы уважаете их традиции, принимаете их веру, знаете роль женщины в Исламском мире, то тогда можно
Сначала изучите их законы, и их моральный кодекс. А потом думайте надо вам это или нет.
неправильная постановка вопроса! стоит ли выходить замуж вообще?
Другое вероисповедание, культура, традиции. Трудно будет. Он в другую веру не перейдёт, а вот вам придётся.
На Кристину Орбакайте посмотрите... Дите теперь делят!
Сходите, потом расскажете.
Ну если любишь, то какая разница чеченец, не чеченец, а если не любишь, то не стоит
..он тоже россиянин.. . значит, кинь жребий, или еще как...
Смортя какой человек!
ани гаварят коз любять, едрить их налево
Мадьяр Дюсенбеков
Справедливости ради должен Вас поправить - такого у них нет. Это у аварцев. Возьмите на заметку.