Общество
Зачем наши девушки выходят замуж за кавказцев? На что они надеются?
Странный вопрос. Выходят замуж, чтобы создать семью, а надеются на то, что это будет крепкая и счастливая семья. Кто-то против? Ну, это уж извините. Другое дело, что разность менталитетов позволяет спрогнозировать большую вероятность несчастливого брака. Пример Орбакайте сейчас многих отрезвит.
Правильно сказано. что пример Орбакаете многих ДУР надеюсь отрезвит уж если дочь старой мафизи примадонны)))) ) не может разобраться с мужем, . то что говорить в таких случаях о простой русской бабе! У них отношение к русским у 95% как к шлюхам они даже не скрывают этого и в связь половую вступают они с русскими только потому, что свои женщины из за традиций и воспитания ( что хорошо) не изменяют мужьям и не имеют добрачного секса, да и в сексе придерживаются лишь традиций продолжения рода! У мусульман все что ниже пупа и выше колена к грязному относится, а наши им оральный секс, а они потом промеж собой только блядьми русскими и называют.... слов из песни не выкинишь уж простите!
Потому, что разачаровались в Российских мужиках, они только пьют а не трахают, и половина голубых, за редким исключением...
они выходят замуж прежде всего за человека. а не за национальность. если любят друг друга -их дело. вот на что надеятся наши девушки ..выходя замуж на алкашей?
надеются на деньги
Мдя.. . ) No comments
А что в этом такого, у меня муж например кабардинец, вполне нормальный и достойный человек и потом, когда я замуж выходила национальность тут была совсем ни причем, поэтому вопрос совершенно мне не понятен, а ответы, которые я прочитала вообще полный бред
Наследственность. Всё началось с Евы. Она первая поддалась искушению зверем.
Надеются на исполнение всей чуши, которой им наговорят кавказцы.
Они (кавказцы) этим и отличаются - много слов, мало дела.
Наивные...
...на что надеються честно скажу н ПИЗДЮЛЯТОР, однозначно.
...зачем, страх что на них никто не жениться, при этом забывают об одном, вот после кавказцев даже самый что ни на есть бичара и тот не жениться... а почему вопрос конечно интересный....
Потому что они не русские и духом то же!! ! И у таких подмена ценностей очень явно выраженная! Столько парней ходит Русских спортсменов и не курят и не пьют! А им одно просто надо! Они знают, что их кавказцы нагнут сразу и всё они удвлетворили свою похать!
на крепкую семью
Ольга Ганиева
А у вас есть примеры крепкой счастливой семьи где муж кавказец?
А когда выходят за мужиков др. национальностей, то на что надеются?
Посмотрите.... Сравните россиянскую быдло-молодёжь, пьющую, курящую, наркоманскую в большинстве своем и кавказцев. Сравнение будет, к сожалению, не в нашу пользу.
Не люблю я таких девушек и считаю их предательницами... они хуже, чем все эти кавказцы.