Чем больше... тем лучше... ) как скальпы у индейцев.... трофей.. .
так и замужества у женщины...)
Общество
Сколько раз прилично даме выходить замуж?
Не больше десяти раз. Причем с каждым прожить минимум год, максимум 10
Я вышла за муж один раз, уже 26 лет счастлива.
Дамы делятся на:
дам,
не дам,
дам-но не Вам!
Как только барышня определится с категорией-тогда и в замуж пусть идёт, столько раз, сколько паспорт вынесет!!!
дам,
не дам,
дам-но не Вам!
Не более 4 х
прилично столько раз сколько ей хочется. Даме уже нет смысла подыгрывать общественному мнению, как девушке, пора уже жить без оглядки
Лучше ни разу, чтоб разочарований не было.
трижды
Если приличная, то до бесконечности, а ести не очень, то тем более)
та столько, сколько зовут! ))))))
Один раз! Но по любви.
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Бабы каются, девки замуж собираются.
по моему это не связанно с приличием.. . разные обстоятельства бывают.
лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!
После каждого раза приличная дама обязана выйти замуж. Если после этого раза ее туда позвали.
пока зовут...
пока не кончится место под штампики в паспорте))))
Один раз, после последнего развода!
не более одного раза ...в день!! ! иначе признак дурного тона)))
Лучше не прилично выходить замуж, чем прилично быть одинокой....
А что там (замужем) ее интересует?