Общество

А сколько раз прилично замуж выходить?:)

Андрей Никитин
два раза в сутки. . в праздники безлимит
Игорь Кипиш
Лучший ответ
У меня есть одна знакомая, она пятый раз за одного и того же мужчину замуж выходит. Психанет - бежит разводиться, а потом обратно. А он кремень. Как был первый раз женат, так даже нового штампа никакого в паспорт не поставил. И никто и не знает, что он разводился, живет с одной женой и живет себе.
Вот это жизнь. =)))

У меня муж тоже меня терпит, если что. Вообще ни разу внимания на мои жалкие попытки поругаться не обратил. Тоже кремень. =)))))
Антон Зубакин
Первый супруг от бога, второй от чёрта, третий- от людей. про четвёртого ничего не говорится, значит три брака вполне возможны. Я лично за единственный брак, но так везёт не всем
Один.
А пока не надоест.
Evgeny P.
Сколько не жалко.
а скока зовут)))
Пока не надоест, и пока не поймёшь, что каждый следующий - хуже предыдущего.
Влaдимир Шeвeлeв
Один раз
можно до бесконечности))) в браке все прилично))
Да без разницы. Главное, что бы каждый раз удачно...
Настя Давыдова
Все зависит от ближайшего окружения.
Раз в год. Весной - взамуж, осенью - вразвод. :-))
Галина .
Ровно столько раз, сколько раз в душе возникнет пожар любви. Но есть маленькое но. Если вы не можете отличить брачного афериста от влюбленного в вас мужчину, то лучше не торопиться, а сказать ему, что ваша соседка в десять раз богаче вас. Аферист обязательно проколется.
Есть одна историю об одном парне, который за год 3 раза успел жениться
его спрашивали зачем, он отвечал: "А по другому не давали... "
так что иногда надо думать, что есть прилично, а что необходимость
За меня - раз 7!
Аслан Садыхов
енто дело сугубо личное
Павел Сучков
До бесконечности! Неприлично дурных вопрсов задавать!
А сколько судьба нарисовала...
Марина --*******--
замуж вообще, не прилично выходить) ) Ведь это означает, что вы будете того этого делать))