Общество

а вы сколько раз женились, замуж выходили????удачно????

Super Star
Один. В 2011 году будет 30 летний юбилей. Считаю себя счастливой женщиной, живу, как за каменной стеной.
Маргарита Соколова
Лучший ответ
Khurshed Soliev здорово!!!!
Маргарита Соколова И вам желаю того же: с любимым человеком на всю жизнь.
Маргарита Соколова Не расстраивайтесь, все еще впереди! Он где то рядом.
Один и навсегда. уже 36 лет прошло...
Khurshed Soliev классно!!!!
Не разу... пока удачно!?.))
Ольга Климова
У меня такой перебор. Но рекорд по отказам выйти замуж. -)) Вот тут всегда удачно отказывалась. -))
Artemisia  I Von Le Black
Artemisia I Von Le Black
4 раза. И каждый раз - всё удачнее и удачнее...
Стас Новиков
Второй раз и гораздо удачнее!
Юрий Вдовенко
второй раз и тоже хорошо. и тот и второй муж хороши по-своему.))
Nara Hovsepyan
Интересен был бы ответ типа-
Пять раз, все время - удачно!
Два раза.. . Исключительно удачно!! ! Думаю ...еще разок.... попробовать... .
А Вы?
Diana Shulakova
Ой! много. И не поверишь мне - одно и тоже!
Один. очень успешно.
Валентина Т
я -ни разу . мне и так дают.
Иван Зенков
я женат один - единственный раз, но у меня - 2 макушки.
что будет...
Kuanish Musa
Первый раз меня выдали замуж, а второй сама выбирала удачно второй раз что взяли то и жуем
Дмитрий Глазов
Да я считать до одного не умею, разок предел
не выходила, всё так
Три раза сочеталась законным браком)) ) Не законных не считала, была в поиске. Всё успела до 35 лет. И нашла то, что искала. Живём 20 лет.
Я замужем 30лет. Сейчас говорят, что так долго по нынешним меркам не живут. Удачно? Муж не пъёт, не курит, но жмот страшный. А я как была улыбчивой и жизнерадостной, такой и остаюсь. Даже муж ревнует. Потому, что на меня до сих пор обращают внимание.
Khurshed Soliev а не тяжело жить со жмотом????
20 лет назад вышла замуж в первый и надеюсь в последний раз. У меня замечательный, любящий и очень добрый муж. В наше время это большая редкость, к сожалению.
пока один раз, но очень удачно!!!!
Татьяна Дуда