Общество

А почему многие люди в Западном(Россия в том числе) мире не хотят женится/замуж выходить?

((((Mehran ))))
хотят. просто стадо которо пьет и развратничиет это полу-люди - им брак не нужен. в 2 словах. мог бы обосновать но на это час печати уйдет.
Алиби Байгалиев
Лучший ответ
Алиби Байгалиев скоро Россия станет халифатом. в 22 веке.
неееееее я замуж не хочу
это оч хлопотно!! !
эгоизм проклятый!!!!
Необходимости в этом нет, а проблем много.
Николай Кучер
Человечество живет по тем же законам что и отдельный человек. Сейчас человечеству порядка 75 лет. Хочет ли в этом возрасте человек жениться или замуж? До этого ли ему? В таком возрасте о спасении души надо думать.
Они самодостаточны! А потом есть многие, кто уже там был и понял кое-что, выбрал главное, для себя. Устали от притирок друг к другу, от непонимания, а от сюда от критики друг к другу! Не очень им хочется, чтобы кто-то указывал им как надо и как не надо жить! Правильная и чистая свобода всегда лучше несчастного заточения в однообразную жизнь! Очень мало свободных людей (внутренне) в браке! Чаще всего люди погрязают в трясину мелких и крупных неурядиц! А душа человека всегда желает быть независимой! И Очень Редко когда ОБА это понимают и принимают и нет счастливей такого брака!
Потому, что у них все итак хорошо
это все издержки цивилизации... заметьте-чем первобытней общество, тем сильней его стремление порождать себе подобных
ну наверное потому что им удобнее жить так, ведь н возникает никаких проблем когда люди расстаются, таких например как раздел имущества