Общество

Почему многие отказываются признать что Россия умирает, в этот раз уже серьёзно?

посмотрите трезво на ситуацию в стране, процветает рабство насилие коррупция наркотики, на дальнем востоке и в сибире 30% населения китайцы, в центральной части России русских уже меньшенство
Vecheslav Sarapkin
Забей болт. Если снаружи ничего изменить не можешь -меняй внутри себя! ( к лучшему).
Роман Ищенко
Лучший ответ
И ты не вечен.. . А статистика твоя-враньё...
Даринка ****
"Многие" знают, что одно из первых русских произведений - "Слово о погибели земли Русской" - советую почитать. Русские всегда считали, что вот она, окончательная погибель нашей земли. Это длится уже 700 лет начиная от начала становления России как государства. Так что Ваш вопрос очень не оригинален и не нов.
Матвей Рогожин
Значит, это кому-то надо. А тебе большой плюс за вопрос и понимание проблемы.
Ну.. . русские солдаты ещё вымоют сапоги на западном побережье США, десантировавшись с подводных лодок
Потому что спят беспробудным мертвецким сном... ну, хоть во сне умирать легко.
На этой территории земного шара ВСЕГДА БУДУТ ЖИТЬ РУССКИЕ, Всегда будут говорить по -Русски, и кормить весь мир, и давать им топливо,

Ведь 300 лет ИГА не переучили Нас говорить по- другому

Нам только нужно перестать завидывать, и считать чужие деньги, а начать зарабатывать свои. И на мой взгляд сейчас самый удобный момент посадить вась мир на Нашу продовольственную иглу - надо продавать еду- земли у нас много. Купить немного техники и вперёд!! ! Всеим уже надоели модифицированные продукты.
Ой умирали мы уже, умирали, и что? Все никак умереть не можем. Хотя лучше всего умирать получалось 37г. и 41г.
А что по этому поводу скажут французы? У них там арабов больше, чем самих французов. А немцы со своими турками? Да вся Европа наводнена "пришельцами"! А в Штатах кого только нет! А Бразилия японцев в начале прошлого века САМА пригласила, да еще и поддержку оказывала! Та теперь крупнейшая японская диаспора.
Ни одна страна не "умерла" и в начале первого тысячелетия, когда началось Вликое переселение народов. Кстати, и наши предки откуда-то пришли ведь.. . Для сильной и здоровой нации все это не страшно. Русские, прекратите жрать водку, колоться и честно работайте! Тогда китайцы будут работать на вас, а не вы на китайцев!
ты не знаешь Россию, она всегда производила впечатление умирающей, но всегда ее такую боялись...
Vecheslav Sarapkin я же сказал что в этот раз это серьёзно
Тема достаточно серьезная а народ у нас думать не привык или не хочет, шесть единиц с трех предыдущих накроют весь товарообмен России, границы открыты и массовая иммиграция Китайцев в Сибири давно уже за 30% перевалила, да если б только в Сибири... А то от Владивостока и до Урала...