Общество
Почему многие хотят уехать из России??? И почему некоторые хотят остаться?
Я лично хочу остаться, поэтому жду, когда многие уедут.
У всех свои причины.
Нам, например, и дома хорошо, что нам делать на чужбине, там всё не так.
Много путешествуем. смотрим мир.
Прежде — переставь местами некоторые и многие.
Уехать хотят - неразумные, надеящиеся на манну небесную.
Остаются, а не хотят. Именно остаются — разумные, трезво мыслящие и знающие себе цену..
родина) а россияне обычно патриоты)
а уехать потому что от любого закона можно откупиться взяткой. убьют и не хватится никто. работы нет для всех. цены дороже средней зарплаты в россии и недвижимость дороже чем в испании)
Про многих не скажу. Но то, что надвигается на страну с неизбежностью айсберга, не очень-очень не нравится.. . Вся эта мораль, религия, законы.. . Нет, понятно, что это агония старой системы, что это скоро закончится, но обычно заканчивается это с большой кровью. Не очень хочется в этом участвовать. Ни на какой из сторон...
Да если даже работу не найти на Западе там социал выше средней московской зарплаты, пенсии гарантированны. жильё гарантированно, медецина бесплатная патронажные сёстры старикам 3 раза в день бесплатны, а ребёнка вообще можно полностью за счёт государства вырастить, включая кружки и развлечения, и машина не роскошь а предмет первой необходимости .Я так если об безысходности говорить, а то всем воры бегущие мерещются, те уже давно втихую свалили, а я понимаю что вы о простых людях спрашваете.
Я знаю многих бездарных идиотв в РФ, которые хотят уехать из РФ, но не могут здесь заработать даже на поездку. Многие, совершив здесь в России преступление, наворовав деньги, едут в США, Израиль, Англию, там тоже вся знать такая и наших воров с деньгами там принимают на ура. Почему некоторые хотят остаться? Потому что умные понимают, что между рыночной демократической Америкой и рыночной демократической РФ сегодня уже принципиальной разницы нет. разве, только в США негров, пока, больше, но в РФ наворовать деньги можно, пока, быстрее. В России, пока, еще можно жениться по любви. В США только брачный контракт.
Был бы помоложе - лет на сорок, свалил бы с этой страны! ЗДЕСЬ НЕТ БУДУЩЕГО! А так, как говаривал пролетарский писатель Горький- устами УЖА: "Мне здесь прекрасно - тепло и сыро"!
Уезжают жулики. Наворовали а теперь Россия плохая? ! Вот такие твари и не дают жить нормально другим.
НАОБОРОТ!! ! многие хотят остаться, избавившись от некоторых!! !
вопрос поставлен неверно!!!!
некоторые уехать и многие остаться видимо вы хотели сказать
Няхай валют! Меньше народа - больше кислорода!
МЫ отправим в америку еще 10 миллионов русских, и тогда устроим там пропутинскую революцию!!!
я хочу , чтобы все уехали
Уехать хотят те кто уже все поняли. Остаются те кто поняли еще больше,
либо не поймут никогда и ничего!