Общество
Почему вы хотите уехать из России?
Начинает холодать
Не-хо-чу.
Потому что я живу в Беларуси
Почему вы ежедневно напиваетесь и задаете глупые вопросы?
Сейчас, отьезд за рубеж, уже не воспринимается как нечто мистическое замечательное. На западе полно трудностей и очень спорно говорить, что там хорошо, это очень спорно, хотя понятно, что кто то живет, но многие и вернулись, а кто то просто банально не может вернуться, завязнув там.
Я лично не хочу. И назло не уеду .
С чего вы взяли, что я хочу уехать?
Так все уезжают. "Великое переселение народов -2" Из РФ едут в европу и США а в РФ из азии и кавказа. Нормальный исторический процесс. хорошая статья "Российская газета" от 13 сентября 2011 года стр. 12 "Как сохранить государство. " статья по результатам выступления Зорькина на мировом форуме. В период с 1989 года РФ покинули 28 млн человек. 80 процентов русские. Читайте.
в России холодно и мафиозно. А вообще жить можно.
Потому что я хочу в Норвегию.. .
...только не надо сейчас кидать в меня смёрбрёдами. Люблю Россию. Ненавижу то, во что её превращают.. . и никак не превратят.
мы в 21 веке живем, зачем эти границы, хочу в России живу, хочу в Италии, хочу в Монголии
Кто сказал????
Я тут все знаю.))
да побойся бога! куда? и на какие ?
Лично я хотел бы посмотреть, чем же всё это закончится, так что уезжать отсюда, даже если такая возможность представится, я не собираюсь. Но одного я не хочу-что бы это увидела моя дочка, поэтому, при первой же возможности, я её отсюда отправлю.., на время.