Общество

вы бы хотели уехать из России и почему?

НЕТ, по чему ...Я присягал )))
Елена Киргабакова
Лучший ответ
Гаппаров Тахир Кому ты присягал??? Путину? Дурак ты братец!
Елена Киргабакова Родена не более чем семья и люди которые тебе дороги, а образ жизни не более чем моральные устои общества, вот когда ты это поймешь тогда я и соглашусь с тем что я дурак братец )))....
Хотел бы.
Потому что есть страны, где жизнь более спокойная, защищенная и законопослушная.
Но годы уже не те. Надо было по молодости уезжать.
Иван Ерёменко
Ольга Голикова Я уехал в 38 лет, сейчас мне 48, уехать и начать жить по человечески никогда не поздно!
Да, я бы очень хотела и жалею, что не сделал этого раньше, когда была реальная возможность. А вот почему-потому что считаю, что менее обидно, если тебя не любит чужая страна, нежели собственная.
Не хочу, потому что у меня в России есть всё, что нужно для счастливой жизни.. . От добра добра не ищут!
Ещё 10 лет назад.... Не хочеться чувствовать себя полным дерьмом и быдлом))))
Гаппаров Тахир
нет, не хочу уезжать. Мне здесь нравится
Хотел бы. Никогда не ездил за границу.. . Просто интересно посмотреть как оно там.. . Ну а потом домой.
Нет, не хотела бы. Потому что здесь - мой дом.
Да у меня здесь и так хорошо, друзьям и подругам нравится - нормально работаем, улучшаем свою жизнь
иногда отдыхаем.
Аня Рассудина
Это моя мечта сбежать отсюда, даже сбежать не от Росии, а от людей; из за менталитета типа
Гаппаров Тахир Вижу достала Юля тебя рашенская действительность, это значит- ты нормальный человек, не быдло!
Илья Кротов я не считаю людей живущих (оставшихся в РФ) быдлом, также как и уехавших предателями, как было сказано выше... у каждого свои причины...
Алёна Шкобенева спасибо:)но есть вопрос:как сбежать??
Алёна Шкобенева вообще то сбежать - это метафора:)))))или чет типа того,что б приукрашенее смотрелось:)увы мне 17,и бегаю я плохо
Алёна Шкобенева знаете,я против замужества по расчету:)может подрасту мое мнение изменится:)))
Я люблю свою страну, и уезжать из нее пока не собираюсь. Может, конечно, заграница и манит людей перспективами, хорошей жизнью, но жить за границей намного тяжелее, по своему опыту знаю (два года жила в Китае) . К тому же мне кажется, что наша страна окончательно деградирует, если из нее потихоньку будут уезжать сознательные люди. Надо не убегать от проблемы, а решать ее.
Илья Кротов хорошо, когда у сознательных людей есть силы и возможности менять...
удачи вам
Нет, за бугром ничего нет интересного, кроме поросячего и куриного гриппа.
А в России что ни день, так праздник.
Эля Я! ))))))
да! А потому что меня не устраивает очень многое, если начну говорить боюсь это надолго (
Jewel .
НЕТ. Россия самая лучшая страна в мире и все кто уезжают отсюда или не русские или предатели.
Гаппаров Тахир Чем лучшая?, почему эмигранты предатели? Ты сама то кто? Судя по имени и фамилии русская еврейка, а мышление у тебя типично совковое- быдлячье
Иван Ерёменко Ну а если уезжают русские и не предатели?
Чего это вы всех так огульно?
Гаппаров Тахир Молодец Хаммер!
Илья Кротов не поминаю в чем именно предательство?
Евгения Ларионова ну ты и зомби