Общество

почему молодое поколение русских людей не жалают служить в армии и хотят уехать из России навсегда?

народный ген изменился?
что, за 20 лет состав крови стал другим?
почему виноваты только они?
вы их называете подонками, предателями, выродками.... мол какие плохие.

МОЖЕТ НЕ В НИХ ДЕЛО??? ?
Михаил Быков
канеш не в нас!
Абылай Касым
Лучший ответ
кто захочет служить в армии, если в руководстве сидят предатели, по большому счёту ?..новоиспечённые солдатики самые бесправные люди в России... у них есть долги и обязанности, а прав нет....
что такое народный ген? При чем тут состав крови? Чтов ообще за бред?
Нынешние молодые люди родились в начале 90-х, и воспитаны в отличие от их родителей на образцах западной культуры, которую полной ложкой черпают из интернета. Это результат ВОСПИТАНИЯ, а не состава крови.
А вот кто и зачем их такими воспитал - это другой вопрос.
Михаил Быков вы воспитали. ваше поколение. да, хуево воспитали.
Так пусть уезжают, воздух чище станет ...да, прощелкали одно поколение, не страшно, бывало и хуже, и всё равно поднимались ...
Жанна Аленина
Михаил Быков а кто-то прощелкал ваше....
Михаил Быков ....и потому без них воздух чище здесь не станет)
Добрый день .Спасибо за вопрос, но по моему мнению вся молодежь у нас разная, но по каким то признакам она все таки объединяется . Да и армия у нас не та сейчас, раньше можно сказать было лучше вроде б как .
А вы как думаете? Ну а почему они не хотят жить в России так это уж я думаю, что каждый подросток хочет уехать отсюдова, а почему это уже служат разные тому причины к примеру за границей он может получить лучше образование чем предложенно ему здесь да и за границей лучше как не крути да и с погодкой все отлично .
очкуют потому что. А раньше нравы были куда жестче