Общество

А в какую бы страну вы бы хотели уехать из России навсегда?

Прощай немытая Россия - страна рабов, страна господ.
Станислав .
В Зимбабве.
~ Сладкий Яд ~
Лучший ответ
Станислав . чтобы иметь миллионы зимбабвийских долларов)
Не понял. Это вяканье очередного предателя? Так и сиди, мразь, где ты сидишь. А у меня есть такие вещи как честь и долг. Что для дерьма вроде тебя непонятно. Вот и сиди себе, пидор, и радуйся. С тобой базарить не о чем.
Юлия Шабанова
Павел Каштанов Отдай долг (а честь всегда с тобой) - и спокойно уезжай... И не корчи из себя патриота...
Ни в какую. Предлагали в Дании остаться, - мне там невыносимо
Юлия Вилова А можно узнать,что конкретно невыносимо?
Станислав . Неужели все настолько спокойно в Датском Королевстве? Нет, в России сейчас остались жить только отчаянные люди - если учитывать тот бардак и беспредел, который в стране каждую минуту с людьми происходит.
Навсегда бы уехала из России только в Россию!! ! А Вам - скатертью дорожка!! ! Тем более, что по приведенной цитате Вы живете в прошлом веке. Жалко Вас!! ! А у нас Новый год и нам здесь хорошо - мы у себя дома!!!! Причем вымытые и свободные!!!!
DAGE BOYUS' OTVECHAT. ZAIDI V,,MOI MIR'', YA GIVU V LUCHSHEI V MIRE STRANE. TS....
В Индию.
Пётр Микулич
К себе на родину, туда где родился.
Ни в какую. Но если бы был выбор, где еще можно прожить одну жизнь, то я бы выбрал Древний Рим))
Вы что перепили? Трезвейте уже, где вас ждут? Вы русский? если нет, то до свиданья.
на кубу там тепло.
Акерке Саттар
Однозначно - В США.
я живу в Украине, с удовольствием в Россию на всегда переехала бы
Во Францию)
навсегда-никуда б не уехала. Хорошо там, где нас нет.
Лучше чем в России, быть не может нигде! А этот долбаный кризис мы переживем просто и без затей: просто положим на него с бааальшим прибором и им же сверху забьем.
С новым годом Россия!
С новым счастьем братья и сестры!