Общество

а вы бы хотели уехать из России навсегда?

Я бы не хотел уезжать из России навсегда.
Наш народ все равно самый лучший.
И русский язык не сравнится ни с английским ни с немецким по образности и гибкости.
Вот поездить по заграницам, и еще раз убедиться, что Россия - мать родная. Это можно.
Маркиза Лоран
Лучший ответ
И уеду. Буду вас навещать раз в год
Нет, мне здесь интересно
Vops ...
Не получится, заскучаешь!
с деньгами жизнь хороша и в России, а без денег везде дерьмо
Юлия Пугач
Нет, не хотела бы! За границей я с удовольствием отдыхаю, а жить хочу у себя. Если бы можно было забрать с собой всех родных, друзей, приятелей, я бы подумала. А так.... Все самое родное у меня здесь! Да и личные проблеммы с переменой мест никуда не уйдут. Если ты их здесь решить не можешь- там будет тоже самое.
С удовольствием.. и была ведь возможность... прошляпил, мудила.
Нет, лучше всех непрошенных гостей ВЫДВОРИТЬ из России и ЖИТЬ СПОКОЙНО:).
Нет. Лучше бы все уроды из России свалили.
Ни за, что.
Именно здесь настоящая свобода. И все страны нам завидуют.
Пытаются испортить жизнь. И жизнь вне страны такая же как и в России.
Никогда!
Мир большой и интересный. Его стоит посмотреть и почувствовать.
В отпуске это не то. Там надо пожить.
При этом с трапа самолете повернуться и плюнуть.
Наташа Соболь
Из России уезжать нельзя, да и патриотические чувства не позволяют.
я те уеду!!! будь патриотичным человеком.
везде хорошо, там где нас нет!!!! ЗАПОМНИ
Ааа..! Вы что? Ни за что!
)
Так... может на месяц... не больше!
На медовый;)
Pifagor Man
уехать бы хотела, а вот навсегда ли. . не знаю. Просто такой страныи, главное, таких людей, как мы - русские нигде больше нет!
Все люди делятся на тех, кто способен уехать и не способен.
Хотели бы все.
да. потому что скоро рашке песдец
нет, категорично, - я патриот!
Name =3 Surname Х)