Общество

Хотели бы вы уехать из России навсегда? Куда? Я да.

Altunbek Bekbaev
В Лос- Анджелес :)
Валерий Катаев
Лучший ответ
Я бы хотел чтобы Дагестан уехал от России!
Вот уж хренушки я из России уеду! Не дождётесь!
в Швейцарию. нравится эта уютная страна.
германия или швеция
Юрий Гвоздев
Нет, куда мне ехать. Это сложно.
Madina18 Madina18
Нет. Никуда.
Margarita Astafieva†
а я вообще в Латвии живу :P
Нас и здесь неплохо кормят.
Галечка Дурова
Нет не хотел бы! Считаю что нужно не от сюда уезжать, а здесь делать такую страну в которую бы мечтали эмигрировать из европы и США!
Татьяна .
В Америку, Австралию, В Италию, в Испанию, во Францию. Откуда будет жених, туда и уеду не глядя. Их планка бедности высоко над чертой богатства России.
Так катись. Мир большой! Советую начать с Египта и до самой Сирии.
Михаил Фролов
Туда где тепло, уровень безработицы низкий и люди порядочнее!
А я бы хотела приехать в Россию.
Когда дома будут спокойные времена, на неделю.
Оля Потапова
Израиль, Япония, Австралия, Нидерланды, Филиппины или Чехия.
как то так)
Я хотел бы уехать из Киева туда, где климат теплее, в Сочи или в Краснодар. Но уехать из СНГ не хотел бы.
В Японию, Канаду или Австралию. Однако не факт, что поехал бы, если бы это было реально. В сша была возможность уехать и гражданство получить, но мы с женой засцали)
Мне совсем немного в Египет
А кому вы нужны в чужих странах. Там своим работы не хватает.
Роман Рамошка
нет нет и нет!
Vera Borisenko
мы вернутся хотим
В Японию, там красиво, и традиции интересные
Eric Ahmetov
да в Испанию
да, в Австралию или Финляндию,. . в общем, туда, где спокойно
в америку usa
Ага. В Чехию или Америку.
Австралия или канада - два спокойных уголка мира!!!
слава богу свалил я из неё 15 лет назад. чему рад безмерно!