как вы думаете какая щас основная тенденция среди русских молодого поколения
1. спиваются, клубы, разврат
2. спорт, борьба, зож
как вы думаете какая основная тенденция в рашке щас?
что молодое делают больше?
Общество
у нас в России молодое поколение русских ...
Отношение к стране у вас уже описано в вопросе.
А в стране самой присутствует и то и то, общей тенденции нет. Тут главное другое - кого из них больше.
Считаю что первое, спиваются, клубы, скуриваются и разврат. И Русский язык не учат, ошибок грубых много, не ЩАС, а сейчас!!!
ЕЕ вообще нет - Обломовщина рулит
в России - первое, в США - второе
Умный пишет "у нас в России ". Подонок пишет " в рашке". Все вместе в одном вопросе может написать только нерусь косоглазая
"
Тебе только за рашку можно лупануть.
Основная тенденция не совсем такая как вам хотелось бы, Ержан.
помоему первое сейчас уже не в моде у подростков . а вот у детишек возраста так лет 7-9 всё иначе ((( гуляла недавно с подругой и сыном . сидели в школьном дворе . я смотрю, что мальчишки ( класс 3 -2 в кустах шухарятся) . подруге в шутку говорю- " смотри мелкотня цыбарить ускакала!))))) " и тут звенит звонок на урок . подруга встаёт с лавочки и подзывает пацанёнка " дай говорит пацан сигарету! ", я опешила! думаю чет подружка похоже не в духе нашла что спросить ( я ж думала она шутит тоже) , и каково было моё удивление когда этот малец вытащил пачку сигарет и говорит-" извините, а Вы винстон курите ?,а то у меня кент закончился! " капец!!!! пошутила называется!!!!
хз как у других, у меня Клубы, разврат, спорт.
клубы разврат спорт зож)) )