Общество
Учителя истории за что зарплату получают? Как так может быть, что бы в России молодое поколение думало, что Гитлер
был хорошим дядей и что он только евреев вредных убивал, а остальных уважал и любил? и Не верят, что фашисты зверствовали в лагерях смерти? Это пробел в кухонном воспитании или в школьном?
Обязанность школы - научить, а семьи - воспитать.
Так может для того что бы стало понятнее - разрешить к публикации Майн Кампф - там все вполне доходчиво объяснено - КТО на самом деле главный враг для Германии по мнениию г-на Адольфа Алоизиевича.. . и Какие конкретно цели должна преследовать Германия.. .
Кстати - в конце 30-х сию книгу издавали в СССР - специально для политработников и командиров РККА - что бы знали врага в лицо.
Должен заметить что профессиональный уровень учителей истории меня пугает.. . Однако что то об официозе знают, а вот об истории - нет.
Я об этом, что скажу.. .
Есть, что-то жизнеутверждающее в том, что это танцуют потомки гонимых и недомученных, а не потомки гонителей, изуверов и палачей ...
Так вот !
Вот, посмотрите.... Сочинение ЕГЭ о Ленине (оценка четверка) смешно :-(
Зафар Султанов
ОБАЛДЕТЬ! Какая каша, весело , я смеялась, но все таки жутко: кто учит??? кого выучили?? какое будущее может быть у России с такими вот кадрами?
Не только вредных евреев. Он и полезных евреев убивал. Правда таких практически нет, отсюда и пробелы.
Ну вообще-то он и был хорошим, и русские в Берлине при нём хорошо жили. А зверств в гитлеровских лагерях смерти было явно не больше чем в сталинских. Так что учителя истории правильно зарплату получают, учат молодых правде, а не официозу.
Зафар Султанов
а вы по моему из его же класса.
__молодое поколение думало бы_если бы им было чем думать:) __
Это что за программа учебная такая? ! И потом, родители - вот главные воспитатели подрастающего поколения, а не школа, они там всего пол дня находятся.
Галина Шаманская
ниночка ты права,сто раз права,как там рублевка?стоит?
Я думаю, что ни один уважающий ИСТИНУ учитель такого не скажет.
Беда в том, что для многих школьников учитель перестал быть авторитетом.
В конкретном Вами указанном случае, все гораздо хуже. Это чучело изучало, или прогуливало, историю еще во времена СССР.
вы де таких дебилов видели. . пойдите в нормальную школу, а не с детьми с ограниченными возможностями
Зафар Султанов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/265526602/
Да, не всех войной убило, некоторых ранило, вот у этих раненных такое потомство
Значит, у теперешних евреев (пардон, израильтян) были хорошие учителя. А Гитлер давно умер и Рейх исчез. Меня больше интересует неофашизм. В том числе и еврейский.
Зафар Султанов
вообще то вопрос не о евреях, но я так понимаю, что вам только это слово нравится и вы только на него реагируете.
Это где такие учителя?..
Это пробел и в том и в том воспитании, в школе ученики не слушают учителей, книги не читают, а дома им не объясняют этого всего.. . Хоть бы фильмы смотрели, хотя и там всего понавыдумывать могут