Общество
Сегодня почитала,новый взгляд молодого поколения "Гитлер пришёл и признал голодомор,и поэтому бандеровцы стали за него"
Тут есть конкретная правда. Гитлеровцы прийдя, раздали отнятые земли хозяевам, а остальные колхозные кому хочется, и крестьяне очень быстро побороли лишения, которые они терпели при СССР. Лозунги немцев тогда звучали так: "Теперь вы не будете умирать от голода, которым вас морила красная власть, создавайте добровольческую армию для того чтобы защитить себя и свои семьи от большевизма и помочь в этой святой борьбе германскому фюреру"
Алька Эвилллллл
А откуда вы это знаете?
А чего Вы хотите от нацсвидомых с их идеей об национальной самоидентичности. Им же нужен новый, отдельный народ укров, вот и создают свою историю. Но я верю что трём ветвям одного народа; Великороссам, Малороссам и Белоруссам сужденно быть вместе.
Скоро израильско-фашистская пропаганда сделает шикельгрубера (сборщик налога в синагоге) спасителем европы от Сталина.
это еще ничего, но после некоторых брошюр, в которых описано как пришедшие немцы устроили колхозы с выплатами зарплаты и социальными льготами, некоторые школьники спрашивали, а почему с немцами вообще воевали? !
такие вот перекосы бывают, да...
Я частенько захожу на сайт иносми. ру (так и пишется) , там переводят статьи иностранных газет, и новостей в эфире на русский, это ЖЕСТЬ, что пишут. .
Как-то прочла там, не дам ссылку, это было давно, что все "заслуги Ельцина" продинамил Путин. . и с комментариями. . Мне даже не смешно было, там реально приводили ложные факты, смешные в принципе, но стало грустно. .
Но это просто флуд, извините. .