Общество
я качаю головой - нееет! я смеюсь над вами! старики не любят молодое поколение, молодое поколение - стариков, а почему?
"От Москвы до Луны".. Мож обратно не надо?))))
Если по филосовски и эротически подойти к этому вопросу.... не совсем все так... Вопрос будет рассмотрен в соответствующей категории.... Удачи Вам !
Не нужно обобщать. Здесь любовь-не любовь сугубо индивидуальная. Я люблю своих детей и внуков, положительно (в целом) отношусь к молодежи (еще преподаю). Они мне отвечают тем же...
это называется конфликт поколений-разные ценности в жизни и подходы к ней, способы решения проблем, умения искать общее и уступать друг другу, зависть старого по отношению к молодому. молодых не знание и др.
Потому, что и те, идругие не знают, что не возраст определяет сознание.
Во-первых Хорошо смеётся тот кто смеётся последним! Во-вторых я не замечала чтобы старики не любили молодёжь! Да они последнею пенсию отдают молодым и любят молодёжь И молодые в основном хорошо относятся Бывают проблемы когда идёт сокращение щтата на работе
Это не так. Несмотря на противоречия и расхождения взглядов, моды, привычек (проблема отцов и детей) , и старики любят молодых, и молодые любят своих стариков. Беда в том, что часто любовь свою они осознают уже тогда, когда объекта этой любви нет в живых. И не поговорить, и не рассказать, и не попросить прощения.. .
"Люби его, пока он живой" (с)
не умеют их готовить!
Молодость - это будущее, старики - это мудрость. И те и другие забыли об этом. Народ, который не уважает молодость и старость обречен, увы....
Потому что изменились орентиры, к которым наши предки не могут привыкнуть
Старики привыкли к одному а мы к другому... и молодёжь считает что старики не правы и наоборот
а потому что мы в кедах и полукедах)))