Общество
а почему пожилые люди-старики не любят смотреть когда собаки на улице занимаются любовью?
злятся..камни бросают..орут..сами же были молодые...
Что-то не замечала я, чтобы старики на это так бурно реагировали...))) )
Может Вам просто бабушка попалась с сучкой породистой, а на её псиночку кобель дворовый беспородный кинулся, вот она и камнями в него...? А?) )
А Вы уж прямо всех стариков обвинили.. .
А потом... это что ж у собак уже любовь? Офигеть! И ласки предварительные тоже небось есть... Ух... прозевала я чего-то в жизни...)))))
типа а ты любишь?
так ведь в СССР секса не было вот они и пугаются
А собачья случка теперь называется любовью?
Антон Сиваков
макоста-не вышла ростом
А кто любит смотреть?
Какая ж у них любовь? Вы в себе ли?
а ты, весь процесс наблюдаешь затаив дыхание, отложив все дела?
попробуйте купить в оптеке презирватив, посмотрите как они смотрят, как на маньяка или врага народа
Странный вопрос. Не любят смотреть - это как? Право же, непревзойденный образчик мазохизма. Покажите мне их - тех, кто любит!
P.S. Того глади скоро молодежь начнет прям на виду у всех любовью заниматься. Вся надежда только на бабушек с камнями.
Разве? Некоторые наблюдают просто из интереса, некоторые ждут свою собаку, когда прогулку продолжить можно)) )
Орут, наверное, те кто не хочет щенков беспородных потом пристраивать
У них воспитание другое. Раньше, прилюдно, только под локоточек брали и то, им стыдно было.
Фууу.. . и не старики не любят...
Вы хотите сказать, что они собаками были по молодости? ))) Любить там не чего.. . и любовью собаки не занимаются.... Ура человечеству!
Потому что выросли в другое время, когда в СССР секса не было и вообще эта тема была табу.
мне тож не нравится на эт смотреть
Рыжик, как ты мелко плаваешь, если у собак любовь обнаружил!
Потому что завидуют им
Странно слышать такой вопрос от КОТА...: -) А если секас у котов-то что? АНШЛАГ?
Антон Сиваков
у нас это бывает поэстетичней
Вот именно, что были....
А вы что любите?)))))))))))) )
Я просто не замечаю.)) Но что тут любить?) )
п. с-не собаками надеюсь были в молодости))))
собаки, вообще то спариваются, как и прочие животные...
пабарабану. . на сваю постель не пущу...
Я камнями, конеш, не кидюсь, но тоже как-то не особо люблю. Странно, что вообще это кто-то любит!
Vot, molodost vidat i vspominaiut..
А что Вы любите??
Завидуют ))))))))
завидно.. . :)