Это где вы таких видели???? О_о
Вас ввели в заблуждение..
Общество
А че в России народ такой забитый, зашуганый, особенно старшее поколение, старики?
Елена Ракшина
В России своими глазами много раз:)
Вы, наверное, их зашугали.
ПриСМИРить тебя-пять секунд. Это я утверждаю как представитель старшего поколения.
Елена Ракшина
А перед ментом и чинушей по струнке выстроитесь и будете лебезить, угождать, пятки лизать:)
Просто мы дистанцируемся от дебилов...
чуство самохранения есть... что кстати отсутствует у молодняка... те не думая достают ствол и ...хотя проблему можно было решить иначе.. . люди постарше думают... просчитывают... делают выводы...
Елена Ракшина
Сомневаюсь
Кто тебе такое сказал? Плюнь тому в лицо. У меня мама пенсионер, попробуй ей слово против скажи, заплюёт, однако:)))
не суди по себе
Страшно зашуганные мы! Вот сижу, все окна занавесила, свет выключила, с ноутбуком под одеялом, бррр...
а потому батенька что послушаешь ваше младшее поколение которое и по русски говорить не умеет а только как вы вот по поганой фене ботает (зашуганый) которое жрет и пьет только импортную химию которую вы молодежь сами для себя завезли в Россию. и страшно становится от того что вы сами себе на х. . наступаете (чем плодиться то думаете? ) а старших просто послушать не хотите а только кулаками над старшими и перед лицом старших машете не лезьте мол в нашу жизнь. вот и боятся что уродами станете если не смените направление развития!
потому что зашугали стариков со всех сторон!!! у нас все добрые дела делаются через одно место
Они притворяются, надо же на что-то пожаловаться.. . =)))
А забитые - это, как правило, одинокие. Если есть поддержка в семье, человеку ничего не страшно.
забитый, зашуганный?? ? особенно старики?? ? ты попробуй с этими стариками в автобус протолкнуться :-)
советский союз сделал своё дело ))
Не знаю как они, а я наоборот не зашуганая, ничего небоюсь)
Это где ты видел зашуганных и забитых???? Протри глаза!