Общество

Проблема России, это проблема поколений, старшее поколение застряло в нулевых и 90,ни хочет воспринимать молодежь

Всерьёз,музыка их им не нравится, хотя если послушать хип-хоп, то много талантливых исполнителей, сейчас смысл вставляют как что-то скрытое, это сложнее чем просто петь лирику, проблема молодёжи в том, что они всё впитывают как губки, но старшее поколение их не принимает,вот поэтому ни факт что ребёнок выростет, и будет работать в офисе, может как всё грузчиком или на завод, помогайте молодёжи, образумьте стариков, я это пишу, мне самому под 30,и я понимаю о чем говорю.
Негативные комментарии хейтеров и дурачков не читаю
нет.
западная пропаганда - вот проблема
Я Не Подарок - Я Киндер Сюрприз
Я Не Подарок - Я Киндер Сюрприз
44 702
Лучший ответ
Ирина Митусова Ну да,иди дальше телевизор смотри, говорю же, пол страны видет угрозу в США, дурачки вы
Конечно проблема поколений: проблема молодого поколения потребителей а не созидателей,поколение фастфуда и гаджетов,поколения приспособленцев кои за свои права на баррикады никогда не пойдут а будут сыкливо приспосабливаться и выживать в имеющейся обстановке.
Ирина Митусова Ну это стереотипы конечно заели у тебя в голове, ты поди в США ещё угрозу видешь, тогда тебе точно ни чем помочь
Наталья Лагодиенко Нах мне Ваши пuндосы : мне достаточно посмотреть на нашу убогую молодёжь ,которая совсем перестала ходить на митинги а если и ходила раньше то сыкливо кричала " Позор" вместо того чтоб толпой отбить демонстранта от беспредела власти
Наталья Лагодиенко Иди двор мети,стереотипчик
Наталья Лагодиенко Всегда дело баррикад это удел молодёжи а не стариков.
мы в своё время жизненного опыта набирались, зачем сейчас нам ваши ошибки?
Будешь старым пердуном (если доживёшь), тоже будешь хаять молодёжь.
Veronica Sokol
Veronica Sokol
71 610
Ну послушай любую (а лучше не любую - проходные были у каждого) композицию Led Zeppelin и что нибудь из хип-хопа. Музыка давно уничтожена. Примерно с 1980 года началась агония.
Остались песенки, в лучшем случае. Предпочтительно - испаноязычные. Но это всё своего рода Ласковый Май.
Целенаправленная ДЕГЕНЕРАЦИЯ. Говном кормить проще. Но к нему нужно приучить. Получилось.
Колян Майданов
Колян Майданов
84 618
Не, Вы не правы.Я вот застряла в 70-х. Хорошее было время.А песенки у каждого поколения свои, однозначно. А молодежь во все времена разная. Есть очень достойные.
AN
Alex Nik
36 998
30-летний в слове "выростет" ошибку не допустит и не будет дурью маяться
Нина Куратова
Нина Куратова
36 971
Ирина Митусова Ну да, лучше же пивка выпить, и телевизор посмотреть
В конце восьмидесятых точно так же говорили про молодежь и старшее поколение, но тогда я был молодежью.
***********************
***********************
24 323
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».

(Сократ, V в. до н.э.)


«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».

(Гесиод, 720 год до н.э.)
Хип хоп все поколения уважают, зря ты так, Эминем вообще классика
В офисе работают только те,кто ничего не умеет делать руками,а современное творчество таких матерщинников как Моргенштерн не идёт ни в какое сравнение с творчеством Юрия Антонова и других исполнителей 80-90 ых.
Айна Абсеева
Айна Абсеева
4 361
Ирина Митусова Ты кроме моргенштерна ничего не видешь? В США достаточно много музыкантов достойне наших

Похожие вопросы