нет, мы вообще не хотели перемен, а хотело всякое быдло и бандиты.
СССР была прекрасной страной, ну с некоторыми недочетами, что-то сбоило в системе... но это ж не значит что надо было все разрушить...
Общество
Хочу спросить у старшего поколения. В 90 - х когда кричали что хотите перемен, вы таких перемен хотели?
Олег Гудков
именно быдло. всегда бузит.. и гнилая интеллигенция либеральная. которая потом как заварит кашу-в кусты.. и вывеску меняет
Андрей Родионов
И наркоманы.
так это в школе чтоб уроки быстрее кончались и наступали перемены.
ну лоханулись маленько.. мдя..
кто кричал?)) я не кричала!! меня все устраивало. у меня все было.. и джинсы и магнитофоны и прочее. и я вкусно кушала))
???????? ?????????
Сейчас, надеюсь, тоже не страдаете от холода и голода?
Да, я живу намного лучше чем в Совке и в 90-х, Россия стала современной и красивой.
Ага, они думали и считали, что тут все плохо и счастье настанет.
Какие перемены? Их нет, и не будет.
привет

Guzel Kusabkulova
Здравствуйте
Олег Гудков
а по -существу вопроса если?
Почему вы уверены, что все везде и всегда - что-то кричали?
Перемен хотят всегда когда чем-то недовольны. А поводы к недовольству есть всегда, даже сейчас. Но ситуация под контролем (в России). Перемены которые произошли в 90-е случились не от песен про перемены. Это было следствием либеральной и непродуманной политики руководства страны
С выпуском ваучеров Чубайсом, каждой семье было обещано по две "Волги" и полный достаток. В результате, сверх-достаток получила банда Чубайса и Ельцина. Это был самый наглый обман и предательство народа за всю историю человечества!
Цой кричал - мы не кричали.
Совок гнил, люди хотели нормальной жизни и свободы. Теперь ни того ни того. Тогда хотя бы нормальная жизнь была, пусть и ограниченно
я хотел что бы мой физрук понял что не каждый человек может на турнике поднять свой вес, он жив и здоров, но больше он так не говорит!