Общество
НУЖНА ЛИ ЛЮСТРАЦИЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ 50-70-Х ГОДОВ, ЗА ТО ЧТО ПОЗВОЛИЛИ РАЗВАЛИТЬ СССР? (ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕХ СЕЙЧАС И НОЮТ)
их и так ахуенно люстрировали они до сих пор в акуе кто жив еще
я не ною....
что подразумеваете под СССР?
социалистический строй или именно союз республик?
социалистический строй застарел, уже не способен был поддерживать экономику, КПСС себя изжила. . старцы сидели там до гробовой доски, в анекдотах шутили: самый престижный дом престарелых - Кремль, ..Брежнев до глубокой старости в кресле сидел, после него Черненко, он голосовать не мог по-людски, охранники его под локоток поддерживали, через год умер, Андропов - тоже через год, хотя покрепче был, а потом уж Горбачев, еще молодой, захотел по-новому что-то сделать, волну погнал, но ситуация вышла из-под контроля, и волной же его захлестнула. .
а союз республик развалился бы без россиян, многие не хотели "диктата Москвы"
как начали русскоязычных гнать из республик, особенно тех, кто не разговаривал на их языке. . а языковая политика была не правильной: русский был государственным, полагалось всем его знать, а местный только местным, русским дозволительно было не знать его - этим еще больше нагнетали национализм. . да много что было не правильно в политике ЦК КПСС. . вот перекосы и сказались
Анна Митрофанова
молодца, давай и ты застаревай! рождается новая Россия!!
Обязательно, только вместе с люстрацией поколения 1970-1990 х, которые позволяют процветать в России невиданной коррупции.
Анна Митрофанова
ТАК ЭТО ИТОГИ ВАШЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА СТРАНЫ
О демократии можно говорить тогда, когда "один человек - один голос". А кто спрашивал в 90-х? Кучка людей, находящихся при власти (это не было движение снизу) , решила всё за всех остальных.
Анна Митрофанова
так чо не вышли то тогда ботать касками за сохранение Союза?
А зачем их люстрировать? Они на это не пойдут! Старое поколение - это поколение нормальной ориентации. )
толком никто не знает, что это такое, но всегда готов "люстрировать кого-то по самые помидоры"...давайте люстрируем горбачева... европейцы тоже присоединятся, там очень много недовольных распадом берлинской стены
Люстрация? А знаешь, что тогда тоже были СМИ и телеящик? И так же наебали, как и сейчас. Тоже шли под пули и танки поддержать кремль, горбатого. И вот так вышло. Меньше зомбируйтесь.
Давай к нам, в Кащенко!
Анна Митрофанова
тебя за что туда заточили, брат? может надо что? вещи? игрушки? памперсы?
Самому то тебе 37! Вот и ответь сам на этот вопрос !
Анна Митрофанова
да мне ж 13 было всего во время ГКЧП
Мудила, если не знаешь темы СССР, то молчи. Ты в квартире родителей живешь? Квартиру где предки взяли? И вот так у 90 %. Продолжать? Знаешь как пенсионеры жили и какая у них была пенсия? Продолжать ?
Анна Митрофанова
ВОТ ИМЕННО - В КВАРТИРЕ РОДИТЕЛЕЙ. А ТАК БЫ СВОЮ ДАЛИ. ВЫВОД: ПРЕДАТЕЛЬ СССР. КАРАТЬ
вам бы песчинку в чужом глазу найти, не видя в собственном бревна
Анна Митрофанова
да причем тут бревна? пусть там хоть куча говна! я спросил, почему ноют нынешние пенсионеры и 50-летние, которые продали СССР?
за это ордена давать надо
.