Общество
Общество, мы позволили развалить СССР, Россию тоже развалить позволим?
конечно
Никогда.
Да пока нет предпосылок, кроме вопросов в говночатах.
кто нас спрашивал
“Давайте вещам правильные названия и кричите их на всех базарах – и вы соберете страну” Конфуций.
Развалить страну можно таким же способом, что характерно. Возьмем, к примеру некую абстрактную территорию и двух абстрактных наблюдателей. Оба приезжают на место, собирают впечатления, а затем дают некое емкое описание для этой территории согласно собранным впечатлениям.
Допустим, первый наблюдатель описывает ситуацию словами: “Говно, грязь и болото”. В то же время, другой наблюдатель ту же ситуацию описывает как “Навоз, глина и торф”.
Семантическая разница описаний, думаю – налицо. В первом случае – отвращение, безнадега и погибель, в то время как во втором случае – ресурсы, возможности и перспективы.
Почему такая разница получается? Причин может быть много. Например: разная компетенция (один из них банально просто не знает – что делать и как использовать то, что имеется в наличии, не видит реальной ценности ресурсов и не может построить план дальнейших действий...) или же – злой умысел – (т. е. он вполне понимает реальную ценность данного, но пытается сбить для себя или кого-то третьего цену).
Судя по массовой инфантильности - так точно, развалим.

Раз в столетия бывает на Русси иуда он был горбач тепер ждем 100 лет а там видно будет
Против исторических тенденций не поспоришь. СССР не мог оставаться единым в том виде что он имел.
Что будет с Россией История тоже покажет.
У тебя есть какие-то интересные предложения по этому поводу?
Вперед! Инициативы в стране не хватает, а диванных рассуждений хоть лопатой греби.
Элла Казанцева
инициативы есть, но их не поддержит основная часть общества
Вся цивилизация белых разваливается
Всё будет нормально, никто, никуда не будет разваливаться.
Наоборот вы же видите как Россия с каждым годом приростается новыми территориями... факты
порвут как грелку, вопрос времени..
А кто, ты?
Кто если не МЫ?!

Ватникам главное чтобы была колбаса в холодильнике