Общество

А Вы где были за свою жизнь в разных уголках СССР, России раньше, а можете это позволить сейчас?

Во времена СССР, я был везде, не работал-отдыхал и путешествовал. Сейчас, съездить лишний раз в райцентр-проблема. Всегда вспоминаю дешевые советские билеты. При поездках об их стоимости просто не задумывались.
Саша Гончаров
Лучший ответ
В СССР я бывала в Ю-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Омске, Караганде, Каражале, Москве, Симфкрополе, Киеве, Сочи, Вильнюсе, Калининграде, Краснодаре, ..
В РФ - 15 лет никуда не выезжала. В 2008 году была в Саратове, а в 2010г. - в Новороссийске и Ставрополе по пути.
Когда то объездила весь Советский Союз, теперь объездила почти всю Европу.
Penelopa Uchiha
Могу, но не хочу.
Был, а теперь денег на пиво не хватает.
сейчас не могу-а будучи студенткой в СССР могла себе позволить любые поездки-денег наверное больше было?)))
Евгений Чернов
Lil Iya И скидки были хорошие студентам на билеты.
С Мурманска на самолете в Питер в ресторан на вечер летал.
На Байкал уже не поедешь.. . И в поход по Индигирке ...
НОнича проще в Египты - Тайланды, увы .
Работала по всему миру, а вот Россию - матушку до " края земли " посмотреть не успела ...а теперь не имею возможности ...
Было время - на кофе в Таллин, на выходные в Карелию, на ярмарку в Нижний ...В Хабаровск, в Миргород, в Магдагачи ( поди и не слыхали :))) - к родным.. . Эх....
Могу позволить, но больше одного дня вне дома просто не переношу.
Altusha ***
Да где угодно! Всю жизнь автостопом по галлактике гонял!
Латвия, Эстония, Украина, Азербайджан, Армения, Грузия. Теперь нет денег, да и желания.
Aiymzhan Orinbai
ВЕЗДЕ ...
Москва, Таллин, Рига, Киев, Одесса, Севастополь, Евпатория, Минск, Брест, Кишинев,
Тбилисси, Кутаисси, Вардзия, Гагра, Сочи, Омск. Череповец.
Сейчас скорее легче за границу поехать, я в Сочи с 1991 года больше ни разу не был, да и вообще на море, и за границей на море тоже.
при союзе с мамой облетел пол союза хотя мама обычный рабочий сей час не могу себе позволить елементарного
Azer Abbasov